Выходные

Nov 21, 2020 11:43

У нас раньше по пятницам были танцы, сейчас их отменили до конца ноября. Вот вроде надо возмущаться, зачем и почему, ведь всего то по 4 человека занимались, разделили их на время этого непонятного и смутного времени, но нет, нельзя и всё, но...я рада этому,честно. Мне так неохота куда то переться в пятницу вечером...а ребенок спрашивает, ей уже бы и хотелось подвигаться и с подружками встретиться.
Зато вчера подключили новую стиральную машину и я уже стирала на ней. Машинка эта без дозаправки, но...с другими бонусами, например с паровой дезинфекцией и самоочищением барабана, также как то самоочищается отделение куда сыпят порошок, не совсем понимаю как, но...это тоже прописано.
Вобщем постирала, всё как обычно, всё хорошо. Рада, что не накопила белья, а купила машину сразу.
Сегодня и завтра у нашего папы семинары, которые должны и обычно проходят где то, в других городах, но в этот раз проходят онлайн, а значит дома. К счастью у нас есть место для этого, наверху, на мансарде, я ещё не выкинула старый письменный стол, мы установили там комп и у него есть возможность участвовать в этой видеоконференции. Много было переживаний, а вдруг что то не получится, не сработает, но... всё нормально, к слову, занималась подключением я.
Первым его вопросом был: где кнопка, чтобы выключать микрофон...Конечно, какая получится учеба, если за кадром будут какие то звуки, шум и т.д Отдельного кабинета у нас нет, да и не нужно было до сегодняшнего дня, но вот тихое место есть, слава богу.
У нас похолодало, прям мороз и солнце день чудесный, вчера утром чистила лобовое стекло на машине, чтобы отвезти ребенка в школу, а сегодня выходной, ничего чистить не надо, но морозец ещё сильней, чем вчера.
Вчера муж после работы заехал в русский магазин по моей просьбе, купил консервированных помидоров, ливерной колбасы, докторской колбаски, печени трески, творога, сала, копчёной скумбрии. Будет у нас на этих выходных праздник, обжираловка) Просит душа, что поделать)
Такие дела на сегодня.
Как проходят ваши выходные?)))

выходные, про меня, про нас, такое настроение, муж

Previous post Next post
Up