(no subject)

Nov 15, 2020 19:40

По дому сегодня ничего не получилось сделать, имею ввиду ремонта, разборки вещей и перестановки мебели на втором этаже, зато съездили покатались на великах.
Выехали в 3 часа дня, повезла мужа через лес, потом выехали на его привычную "трассу", где он колесит среди недели. В лесу влажно, дорожки завалены листьями, ехать тяжело, колеса скользят....надо следить и ехать посредине...не скатываться на обочину. Вернулись в 5 часов, уже было темно, накатали за сегодня 25км. Не фоткала ничего, "унылую пору" фоткать не хочется.
На обратном пути, как стемнело и похолодало, естественно, люди затопили печки....ехала и представляла себе баню....которой у нас нет, такой запах стоял, когда баню дровами топят...эх(
Кстати, в пути встретили много велосипедистов и тех, кто просто для удовольствия и настоящих спортсменов. Многие просто гуляли, пешком, парочками или молодежь с детками.
В Новосибирске лег снег, мне кажется, что лёг, потому что уже небольшие сугробы нападали, середина ноября...пора. Соседка присылает мне на воцап видео, как они с мамой гуляют, а соцработник сообщает, что второй месяц с нас не берут за услуги, это 2 т.р, в месяц, итого 4т.р, мелочь, а приятно.
Единственный большой минус этой дурацкой пандемии, с остальными минусами как то справляемся, это то,что я не могу полететь в Новосибирск, не хочется думать о плохом, надеюсь, что все будет хорошо и мы переживём без потерь эту заразу.
Выходные кончились. Завтра на работу.

выходные, про меня, сегодня, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up