обо всем понемногу

May 08, 2020 15:38

Сегодня со школы пришел мейл как и когда мы начинаем учиться, хорошо, что начинаем наконец то, но....плохо, что только с 20 мая и 3 дня, а следующую неделю другая половина класса, а потом 2 недели каникул....Толку то от этих 3х дней.....Школа на дому продолжается.
Рекомендовано на общественном транспорте не ездить, либо пешком до школы ходить или на велике. Для Яны пока рановато в такой дальний путь одной на велосипеде ездить...хотя, если б не было у меня возможности ее возить, то конечно бы села и как миленькая поехала бы.
В субботу идем на занятие по английскому, договорилась уже, нужна помощь в домашнем задании.
С 6 мая открыли детские площадки и мы вчера наконец то встретились с подружками, Яна встретилась со своими, а я со своими. Гуляли долго, не хотели домой уходить, так классно было. Два месяца дома взаперти...шутка ли.
И еще одна новость - Алиса приезжала, тоже соблюдала все ограничения, сидела дома, кроме магазина, никуда не ходила, не ездила...а вчера вот к папке с мамкой приехала, теперь можно по одному ходить в гости ) Мы с ней делали окрошку, настругали, наелись...посидели, пообщались, бабе в Новосибирск звонили. Она привезла Яне два своих летних платьица...говорит короткие, не камильфо их носить, на дискотеки не ходит, а Яна померила...в самый раз.
Отцветает моя сирень, уже 2 раза срезала и в вазу ставила, а к лету надо будет куст со стороны дома заметно подрезать....будут леса стоять, рабочие придут крышу перекрывать....договорились же.







Такие дела )

обо всем понемногу, про меня, лытыбр, про нас, вести с полей

Previous post Next post
Up