обо всем понемногу

Mar 10, 2020 17:42

Столько мыслей и событий крутится в голове, а собрать их воедино, в один пост не могу...
На работе полная концентрация, сейчас большой наплыв народа, и по записи и без, идут, звонят, всем что то надо. Мало того, что мне не хватает знаний в этой области, так еще и язык могу не перфект, как у нас говорят. Языка не хватает, да...
Муж тоже говорит, что после выходных "лезет за словом в карман", потому что смотрим российское телевидение, общаемся на русском. Ну а как иначе...
Может быть я к себе придираюсь, но.. язык ну очень медленно ко мне идет....не хватает словарного запаса.
У нас опять целый день льет дождь, холодно. Никуда неохота идти, хочется затопить камин и сидеть или лежать свернувшись калачиком на диване.
Сегодня детей двух классов нашей школы возили в Нюрнберг на репетицию хора, в мае будет концерт. А в апреле еще поедут на 2 дня куда то, надо заплатить 95 евро на счет школы. Меня удивляет, что никто не смотрит новости, никто ничего не хочет отменять...все как обычно, как будто нет никакого вируса. Как бы да, закрыться сейчас от всего мира и сидеть дома, не учиться, не работать не вариант, но....большими толпами тоже не надо собираться или ?
А мы в воскресенье все таки прокатились на новых великах, муж успел к 8му Марта мне подарок доделать )))) Не было дождя, прохладно было, без перчаток руки мерзли, мы оделись тепло и ..поехали ) Яне дали прокатиться, но он ей великоват еще. Будет ездить на своём.
Пе телеку, по РТР-планета начался фильм "невеста комдива", я смотрю, нравится )
Жду тепла, солнышка, хорошего настроения, сил, потому что дела меня ждут....надо горы сворачивать.

лытдыбр, обо всем понемногу, про меня, винегрет

Previous post Next post
Up