винегрет

Jan 30, 2020 19:21

Вчера было 2 недели, как я начала свою диету, итог -2 килограмма ) Встаю на весы ради любопытства утром, днем, когда я дома и вечером и всегда удивляюсь ) Вроде ничего не делаю такого сверхъестественного, никакой жесткой строгой диеты, ем все, а вес уходит, чудеса )))
Кто бы рассказал раньше, не поверила бы, пока сама не убедилась ) И теперь конечно не пойду никакой ДНК анализ делать, нафиг он нужен ) Даже если удасться похудеть не на много, то все равно я буду довольна. Складка на животе потихоньку уменьшается )
Про подружкины разборки...я уже писала, что 2 Янины подружки не могут поделить Яну...одна живет недалеко от нас, учится в параллельном классе, бывает у нас каждый день, время от времени на что то обижается и выкидывает мою из друзей...
Как раньше было здорово, вышли во двор поиграли, потом по домам и никто не имел возможности выяснять отношения от нечего делать, телефоны были не у всех...а сейчас совсем другое время наступило, и плюсы и минусы от этих гаджетов...
Вторая девочка учится в одном классе с Яной, дружила с ней и раньше, но ..пришла эта в параллельный и не дает им общаться, теперь вторая удалила мою из друзей...Яна рыдает, говорит, что скоро совсем останется без подружек. Вчера плакала вечером, сегодня утром вроде уже все хорошо было, но...приехала в школу, увиделась с той...видно опять стали что то выяснять, моя звонит домой со слезми, просит ее забрать. Не знаю, правильно или неправильно я сделала, но...никуда я не поехала. Забирала уже один раз, пропустили уроки, догонять нет времени, потому как новый материал проходят, а проблема в отношениях потом решилась. Сейчас вот опять. Ой...беда, беда с этими детками.
Два дня у нас была какая то странная погода, холод, снег с дождем, ветер....сейчас обещают потепление.
Во вторник у нашей старшей был день рождения ) Приехать не смогла, отмечали сами, ходили в аквапарк на целый день, вчера приезжала, у нее на этой неделе отпуск...получила от нас подарки, я накормила ее, попили чай с французскими сладостями ) Да-да, я не сама всё сожрала, я поделилась с близкими )))) А в пятницу она нас пригласила сходить покушать у них там, где она живет )
Самое интересное, что и дед и муж согласились ) Хотя раньше куда то их вызволить было проблематично..."Оксана чё сготовить не может, зачем куда то ходить..."
Велик еще не готов, слишком дорогие детали и мы за один раз не можем все купить, на НГ потратились на подарки, эту зарплату ждали как никогда ))) Теперь получили и будем заказывать дальше....очень хочется уже собранный увидеть )
Такие вот дела )

про меня, винегрет, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up