(no subject)

Dec 18, 2019 21:10

Во вторник сорвалась одна встреча (я надеюсь в четверг не сорвется) и я пошла....в сауну. Давно собиралась, но...то не могла, работала, то болела...в разгар болезни нельзя ходить. А вчера вот все случилось.
Последнее время, годы даже, нам, постоянным "сектантам" дарят подарки к Рождеству ) Как то один раз подарили большую кружку, набитую конфетами, конфеты съели, а кружкой я пользуюсь, пью каждое утро кофе из нее. Как то подарили сумку пляжную с логотипом нашего бассейна/сауны, еще не пользовалась. А вчера дали чип для кофе, на один раз попить, штоллен порционно нарезаный, матерчатую сумку типа заплечный мешок, морскую соль для пиллинга и мандарины еще были, бери сколько хочешь. Вроде мелочи, а приятно ))) Ну и много знакомых встретила, ходят в основном одни и те же, все уже друг друга знают, я хожу одна и мне не скучно там, обязательно с кем то языком зацепишься ))))
А сегодня на работе я получила открытку от шефа, внутри поздравление и ..сертификат на 50€ от Амазона. Не ожидала, тоже очень приятно. Сертификат не пропадет, я уже знаю, что мне надо (хочется) выписать )))
Я теперь до 7 января отдыхаю. Впереди каникулы, выспимся, отдохнем с Яной (папа наш работает), но...сначала надо ударно поработать и привести в порядок дом, квартиру, еще ёлка на мне, на следующей неделе уже Рождество. Так быстро подкралось )
Ничего пока не планировали, посмотрим по погоде, по ситуации...пока у нас тепло, но на праздники обещают похолодание. Дома сидеть не будем в любом случае, вон каток остался неохваченным, кино опять же...встреча с подружками )
Такие на сегодня новости )

про меня, винегрет, про нас, вести с полей, такое настроение

Previous post Next post
Up