Сегодня целый день идет дождь, а ненадолго еще и мокрый снег был, но...земля теплая и он сразу таял. А в 140км от нас говорят был снег настоящий, который лег и не таял....какое то время.
Сидим дома, с утра топили камин, затопим и к вечеру, а пока тепло.
Еще сегодня наметили сходить поужинать в китайский ресторан, мне не очень нравится эта затея, по времени очень поздно, но...Алиса учится до 6, пока приедет. У деда вчера был ДР, у него были гости "заехал на минутку", потом он ходил с племяником в баню, мы его тоже конечно поздравили и подарок подарили, но сегодня решили это дело отметить по настоящему )
У Яны следующую неделю каникулы, ничего не намечали, я работаю ) Пока я на работе, посидит дома одна, дед ее будет проверять. А в полтретьего я уже приду. И это всего то 2 дня, справимся )
Сейчас наступает затишье с прогулками на улице, дети могут ходить к друг другу в гости, к нам часто кто нибудь приходит, еще можно сходить в кино, в бассейн, в развлекательный центр, по стенам полазить....было бы желание )
Раньше такого не было, а сейчас дети общаются в воцапе и по скайпу ) У Яны в школе появились новые подружки, с которыми она и переписывается и перезванивается, кароче, не скучает ребенок.
Такие дела на сегодня, что никаких дел )
А как вы проводите провели выходные ? )
ПыСы:Вот и песня подходящяя )
Click to view