(no subject)

Jul 25, 2021 21:32

Сегодня забрали нашу красавицу из лагеря, с вечера пятницы до обеда воскресенья они там были.
На обратном пути рассказывала как у них там было весело и как нарушали порядки и не слушались воспитательницу. По утрам в кружке читали Библию, а в одну из ночей ходили в лес с фонариками играть в прятки...вот этого мне не понять. Но наша как то легко к этому отнеслась.
Девчонки прикалывались над мальчишками и наоборот, а мы ей рассказали, что можно ещё было зубной пастой мазать спящих....это уже из нашего опыта)
Из 25 человек я насчитала 6 русских детей, почти четверть. Держались они вместе, но и с другими контактировали.
Вобщем всё прошло хорошо, отдохнула от родителей, но устала физически.
Завтра в школу, ещё одна неделя осталась. Учебники сдали, в поход сходили, программу прошли....чем будут заниматься-не понятно. А не ходить и куда то уехать пораньше в отпуск или на каникулы нельзя.
У нас тут проблемка возникла....девочка, которую мы с собой позвали в Италию, Яна ее не хочет....думали, чтобы нашей не скучно было, они дружат, а тут....как то раздружились ненадолго...как говорить той семье, ребенку...не знаю. Вчера со своей знакомой обсуждали эту тему, а она вспомнила как одни тоже так же взяли подружку своей, они там разругались и родители были как между двух огней...отпуск был испорчен. Не знаю что делать, как говорить, врать или правду....они помирятся потом, а ребенку море обещали и не дали....Может быть наша ревнует ее к нам....потому что был случай, когда эта девочка поехала с нами кататься на великах, а Яна не захотела. Мы позвали обеих....а поехала только подружка.
Здесь получилось, что позвали сами...уговаривали маму и вдруг...в отказ.
Сегодня приезжала Алиса, дед было занялся шашлыком, а потом ушел домой, прилёг....муж дожаривал. Оказывается у деда упало давление, я намерила 88/80, жаловался на головную боль...Непонятное у нас творится с погодой....мне кажется это он именно на эти перепады так среагировал. Больше ничего не предвещало. Голодные мы все равно не остались и шашлык поели и салат я делала, а ещё тортик пекла, как бы день рождения мужа отмечали....
Так выходные и прошли....
Завтра на работу.

обо всем понемногу, выходные, про меня, дед, Яна, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up