Вчера

Jul 23, 2021 12:39

Неделя эта какая то суматошная....до короны такой темп был вполне себе привычным, а потом расслабились и сейчас кажется, что слишком много всего))))
Дети сдали учебники во вторник, в среду вся школа классами ходила в походы...ничего не задают, оценки уже все выставлены, а учиться ещё всю следующую неделю.
Вчера провожала Яну в лагерь на 3 дня, после школы собирали чемодан....каким то таинственным образом исчезла маечка, которую она хотела надеть в дорогу... так и не нашли и чуть не опоздали. Совсем забыла про тест, пришлось делать там на месте.
Яну проводили, Алису встретили, вернулась из отпуска. Очень удачно получилось, что муж ее забрал около метро по пути с работы и привез к нам. У нас стояла ее "новая", отремонтированная машина и ее кошка тоже гостила у нас. В этот раз даже особо ничего страшного не происходило, Кесси очень быстро к нам привыкла, поцарапала меня только в первый день, когда я хотела открыть переноску, чтоб её выпустить.
Кесси жила на втором этаже, а наша на первом. Чтобы выпустить ее погулять вниз...закрывали нашу в Яниной комнате.
Вчера ещё у мужа был ДР, я испекла медовый тортик, потом Алисе с собой запаковала часть. Ребенок с дороги....устала, то, что у меня было на ужин, она не захотела, в ресторан идти праздновать...не было настроения, поэтому отложили до воскресенья, Яна приедет, дед сделает шашлык, отметим в нашем узком кругу.
А сегодня я одна дома, никаких планов, поездок....пошла убираться и обои надо доклеивать. Ну и готовку никто не отменял.
Несколько дней не была в огороде, а сегодня случайно зашла...помидоры стоят ботва снизу вся сухая....что случилось, не знаю. Листья все посохли и скрутились в трубочки. И такая фигня и у тех, что растут в грунте и у тех, что в кадках. А ещё сильный дождь пару недель назад побил весь цвет...и новых завязей нет, висят плоды, которые давно уже завязались. А у знакомой парикмахерши листья томатов почернели....а у нас посохли....мда(
Такие дела.

лытдыбр, про меня, Кесси, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up