(no subject)

Feb 24, 2021 12:38

Меня сегодня будет много, потому что я дома, готовить не надо, остальное уже все сделала)
Эти дни провожу в ожидании....
Жду конверт с апостилем, а его все нет и нет, это значит, что всё затягивается... Успею ли я теперь как хотела в начале апреля к маме...не знаю ( Вчера позвонила и спросила " сколько ждать ещё", ответили...2-3 недели, посмотреть на какой стадии находится и вообще получили ли....не захотели. Неужели все куда то собрались или что то оформляют, если такая очередь....в прошлый раз мне прислали через 3 дня.
Жду посылку с конфетами от тётушки, настроения нет, так хоть сладенького чего нибудь поесть, ну и как никак приятно, когда о тебе думали и заботились.
Жду смазку для велосипеда, чтобы подарить мужу, а деду заказала новых полотенец, мы когда его в больницу собирали, выяснилось, что полотенец то у него и нет...все старые.
Жду конца месяца, чтобы пришла зарплата, потому как сижу без денег, а без них тошно, хоть вроде ничего не надо срочно, продукты есть, а шмоточные магазины все равно закрыты. Но морально с деньгами легче, веселее)))
Жду когда эта вся фигня закончится и нас выпустят "на свободу". Вот у Алисы на работе сотрудница заболела и теперь все ходят в этих костюмах, тестируют пациентов, могут и сами заразиться....ей болеть нельзя, у нее и так бронхи больные, как поведут себя во время болезни...Сможет ли к нам приезжать....
Я всё время чего то жду...хорошего, естественно.

обо всем понемногу, про меня, такое настроение

Previous post Next post
Up