обо всем понемногу

Feb 03, 2021 16:18

Несколько дней льет дождь, уже потеряла счет сколько....
Вчера с утра было сухо, зонтик не взяла, после работы шла под дождем, промокла...
Что за погода.....
Оно конечно нам никуда не надо, но все равно....перебор уже с дождями, залило всё.
В магазин все таки сходила, Яна попросила к завтраку булочку ей купить, завтрак у нас часов в 12, когда онлайн школа заканчивается...Я завтракаю раньше, мой завтрак от уроков не зависит.
Сегодня я дома, занимаюсь организационными делами.
С утра написала в амазон письмо, что вернули мне меньше денег, чем положено. Я когда заказывала Алисе кофеварку, заплатила часть подарочным сертификатом, а они вернули хвостик, который сняли с карты, сертификат не учли....написала, посмотрим что ответят.
Договорилась с маминой соседкой, она медсестра, что проколет маме витамины, осталось их купить.
Попросила подругу в Новосибирске узнать все про вызов мне.
Случайно написала двоюродному брату, спросила не в Новосибе ли он, оказалось там и они завтра поедут с братом моего отца к нему на кладбище и возьмут мою маму с собой. Отцу завтра уже год. Так время летит.
Не совсем понимаю надо ли сейчас, когда снега по пояс, ехать на кладбище...но...не пустить тоже не могу, сказала только, чтобы маму поддерживали, чтобы не упала, не застряла нигде. Заберут и привезут на машине.
Перечислила Алисе деньги за учёбу, обещали, держим слово. А она, эта красавица, заказала нам массажное кресло...Говорит, что очень нужная штука, хоть и очень дорогая. Кресло это, судя по картинкам в интернете, огромное, где его ставить...вопрос, у кого. Если у деда, то...ходить на массаж мы к нему вряд ли будем, если у нас, то соответственно он к нам постесняется ходить. Сказать ребенку "нафига ты его заказала, оно нам не надо"....не могу. Надо сказать спасибо и порадоваться, что ребенок делает нам такие подарки. Так и сделаю. А там посмотрим. После 10 февраля доставят....
Между делами сварила ужин, сегодня у меня гречка и гуляш с мясом и опятами. Еще какой нибудь салатик сделаю.
А по каналу "Россия" с понедельника идет новый "Склифосовский"...смотрю )
Сегодня увидела, что какие то цветочки у меня на грядке взошли, сантиметров 8 уже выросли, наверное подснежники или крокусы, подождём, увидим ) Но..порадовали, значит скоро весна.
Такие дела на сегодня.

про меня, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up