(no subject)

Jan 14, 2021 17:18

Зима наша московская, как я ее называю, продолжается....ну потому что так...снега особо нет, на крышах чуть, слякоть была, потом подморозило....ну что это за зима. Зато в Москве сейчас, читаю ваши посты, настоящая зима, со снегом и даже с морозами.
Во вторник не получилось сходить на горку, не верилось, если честно, что там есть снег....а в среду собрались. Тем более,что 0 градусов это не плюс....
Еле нашла наши санки, дед запихает то, что ему не надо, туда, где даже мысли не будет искать, но...нашла. Позвали с собой подружку и её маму, горка недалеко, через 2 улицы вверх. Приехали, а там и взрослые катаются и детки....нашим понравилось, хорошо покатались, я взяла запасную обувь и штаны с начёсом, но...не пригодились, замёрзли мамы, то есть мы, выдержали 45 минут и позвали их домой. Может повторим завтра, пока снег на горе не растаял.
Сегодня буду разбирать ёлочку, праздники кончились. Дома тепло, она высохла, несмотря на то, что в воде стояла. Да и хватит...уберу, освобожу угол,и так места в комнате мало.
Нам тут ужесточают правила, с понедельника можно будет только маски ffp2 носить, ажиотаж сейчас, масок нет, а если где есть, то дорогие....я заказала на амазоне по евро с чем то за штуку. Куда людям девать другие маски, что накупили в свое время...
На 15€ подняли детские, посмотрела выписку за январь, а там большие деньжищи перевели....не слышала про это и раз свалились...удивили прям. Обычно не дождешься от них ничего.
Зато, на 23€ подняли годовую плату за уборку мусора.
Жду перерасчёт по воде и электроэнергии.... интересно что там.
С 20 декабря уже прошлого года лежит на нашей почте посылка от сестры с Владивостока, сказали будет лежать 2 недели на карантине...но прошло уже больше 3х недель, посылки нет. Разыскиваю по номеру отправления....там никакой информации, последняя дата 20.12. А мои посылки пришли почти вовремя, маме успела к НГ, а сестре к Рождеству. И никакого карантина. Не знаю как правильно.
Такие дела на сегодня.

лытдыбр, обо всем понемногу, про меня, зима, сегодня, про нас

Previous post Next post
Up