Выходные

Nov 29, 2020 22:53

На вчера были назначены одни планы и встречи, а получились другие, не менее приятные)
Хотели сходить с Яниной крестной и ее внучкой на рождественский рынок, я даже обещала Марине фотки, но...внучка не приехала, а крестная быстро поменяла свои планы. Зато...приехала Алиса, мы вкусно пообедали, если можно назвать обедом 17 часов дня....и поехали в наш единственный в городе и самый большой торговый центр. Не, нуачо...обещали же скидки до субботы, не все в пятницу могли успеть.
Если честно шмотки покупать не собирались, я сейчас собираю две посылки, одну маме, одну сестре и надо было купить именно для них что то. Сладкое, духи обещала, сестре кофточку какую нибудь...вобщем, сообща как то веселее и есть с кем посоветоваться.
После торгового центра хотели зайти и в старый город потусить, но устали и замёрзли, поэтому поехали домой. На Рождественский базар ещё будет время сходить, он только открылся.
Сегодня у нас "мороз и солнце день чудесный", ездили на английский и ....я опять замёрзла, несмотря на то, что тепло оделась. На улице дубак...завтра будет ещё холоднее, пора доставать свой пуховик. А во вторник нам обещают снег, о как!)
Посмотрим, посмотрим....как они свои обещания сдержат.
Завтра на работу.
Несмотря на то, что выходные были не очень активными, в воскресенье почти весь вечер на диване провела....они все равно как то быстро прошли....пролетели. Опять хочется выходных.
Всех российских мам поздравляю с праздником!) У нас он будет в мае.

выходные, про меня, про нас, такое настроение

Previous post Next post
Up