Сказочный долбоеб

Dec 09, 2020 13:51

Команда Формулы-1 «Хаас» выпустила официальное заявление касательно публикации её новым пилотом Никитой Мазепиным скандального видео в «сториз» его «Инстаграма». Россиянин уже удалил ролик, но он всё равно был широко растиражирован пользователями Сети.
В спорном видео Мазепин едет в машине с девушкой и в шутку начинает к ней приставать. Она делает вид, что против, а затем показывает в камеру средний палец.
«Команда «Хаас» не оправдывает поведение Никиты Мазепина в видео, недавно опубликованном на его странице в социальной сети. Кроме того, сам факт размещения этого ролика вызывает у нас отвращение. Этот вопрос рассматривается внутри коллектива, и в настоящее время никаких других комментариев сделано не будет», - говорится в заявлении «Хааса» в «Твиттере».
Напомним, из-за публикации данного ролика болельщики Формулы-1 создали петицию с призывом лишить Никиту места в «Королевских гонках».
(новость championat. com)
Не ну малого того, что это РУССКИЙ парень в АМЕРИКАНСКОЙ команде, так еще и публично харасит)) Думаю, теперь, чтобы удержаться от разрыва контракта он должен стать "как все" то есть негром геем!

формула-1

Previous post Next post
Up