Посмотрел я сегодня этот материальчик. WP - work print, рабочая копия то биш. Фильм смонтирован, озвучен, но на местах спецэффектов - трехмерные фигурки без текстур. Обожаю таки вещи смотреть. Сразу видно где что. Актеры на тросах, в павильоне. По слухам, в итоговом варианте возможно будет хронометраж больше, добавят кое какие сцены.
Но не смотря ни на что можно смело сказать, что четвертая часть - высосанная из пальца. Никакой интриги и заворота сюжета.
20 Век Фокс официально заявил что в течении недели приостановит раздачи "Росомахи" на ВСЕХ трекерах планеты. А основных виновников утечки отдаст под суд. Посмотрим.
Пока можно начинать снимать "Люди Хэ - малыши".
Глядя на картинку отчетливо вспоминаю, как в самом первом фильме, когда лесоруб случайно понимает, что у него из рук могут появляться лезвия то потом удивленно так потирает костяшки кулака,а на местах окончания фаланг - даже отчетливые раны. А тут Росомаха хвастается новенькими лезвиями, которые растут аккурат между пальцев. Кстати они рисованные только в сценах когда вылезают, все остальное - натурпродукт, лезвия в конце сваренные в кастет и зажатый в кулаке. Потому и между пальцев.
Совсем забыл упомянуть "переводчика" этой копии. Парень отчаянно лепил что первое взбредет в голову, сам строил сюжетные линии и вообще большой затейник. Чего стоит фраза: "Я думаю тебе будет комфортно выспаться в баре неподалеку" - говорит Логану один дед устами нашего надмозга. Камера показывает большой амбар, неподалеку. Переводчик спохватясь, что хрень сморозил: "То есть в амбаре". Это все старания какой то новой артели "СуперВаноТочкаОэргэ" - об этом два раза напомнили в течении действия.
Лучше брать с пиратбэя и смотреть в оригинале, там ничего заумного, школьник поймет.
2/5
Но удовольствие от просмотра WP огромное.