Ф.М. №20.19 О людях. И львицах

Nov 12, 2016 19:22

Ведущая Анна Монгайт (поинтересовалась: что делать Меланье Трамп, чтобы спасти ситуацию? Потому что "ситуация на самом деле критическая: она выглядит неприлично…"
- Совершенно верно, - ответила Божена, - но она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. По крайней мере, в наших домах мы вряд ли стали бы такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно. Чудесный трофей! Вот это их "влажные мечты". Они тоже мечтают о "трофи уайф".

Из беседы на канале Дождь со светской львицей Боженой
http://www.samara.kp.ru/daily/26605/3621882/

Дональд Трамп ехал домой в прекрасном настроении. Месяц самых тяжёлых испытаний позади! Полчаса назад он позвонил жене и спеша опередить мировые СМИ сам, сам сообщил ей о прекрасной новости.
-- Меланья! Уже всё практически решено. ОНА СОГЛАСНА!!!

Дональд вспомнил события этого месяца. Бессонные ночи, бесконечные консультации с лучшими дипломатами мира, тренинги этих дипломатов лучшими психологами мира перед переговорами с Боженой, отчаяние и литры кофе. Он не жалел потраченных денег, что такое эти миллионы, если любимая жена несчастна. А она несчастна, потому что сама Божена Рынска отказала ей от дома. Дональд не мог забыть ту ужасную сцену, когда Генсек ООН валялся у Божены в ногах и не хотел вставать, а Божена непреклонно твердила своё:"Недостойна!"
И вот сегодня, наконец-то проблема решена. Он ещё раз привычным движением воли отогнал уже привычную картинку рыдающей Меланьи, тверившей "Как же мне жить с эти дальше? Я что, никогда не буду у Божены в гостях?!!" И представил, как он объясняет жене согласованный план. (План был придуман совместно двумя агентами ЦРУ и КГБ и согласован с Боженой резидентом вулканской разведкой). Завтра Меланья позвонит Божене как бы по объявлению.
-- Здравствуйте. На сайте "Из рук в руки" я прочитала, что вы продаёте шубу.
Божена действительно продавала шубу из мексиканского тушкана и прошлогодней коллекции Дома моды Зайцева, и должна ответить:
-- Да, продаю.
Как бы не зная, от кого звонок.
А послезавтра Меланья должна была в 15.00 стоять перед дверью квартиры Божены и позвонить в дверной звонок в виде правой груди царицы Савской. Божена откроет, пригласит гостью и продаст шубу. Таким образом все приличия будут соблюдены. Божена как бы не будет знать, кто к ней пришёл в дом. А Меланья побывает в гостях у самой Божены.

...

Дональд распахнул дверь спальни, ожидая увидеть улыбающееся лицо жены. Но вместо этого он ещё с порога увидел на полу рядом с кроватью газету Вашингтон пост с гигантским заголовком на первой полосе "ЛИЯ АХЕДЖАКОВА ЗАПРЕТИЛА СЕМЬЕ ТРАМПА СМОТРЕТЬ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ" и ДРУГИЕ ФИЛЬМЫ, В КОТОРЫХ ОНА СНИМАЛАСЬ!!!!!!!!!!"
Перед глазами Дональда всё поплыло и он закричал...

№20

Previous post Next post
Up