(no subject)

Feb 27, 2019 17:31


Поставила себе цель пройти 13 уроков по игре на гитаре хотя бы к июню. 16 мне исполнится 30 лет. Хотелось бы вступить на новый жизненный виток с какими-то навыками. Чтобы посмотреть в прошлое и чем-то хоть немного гордиться. Я всегда мечтала научиться играть на фортепиано и гитаре. И вот где-то полтора года назад, приступила к урокам. Если бы я знала какое это счастье раньше, то стала бы заниматься намного раньше.

Жаль не получается быстро впитывать материал. Постоянно задерживаюсь на каких-то сложных моментах. Многое не получается с первого раза.

Еще есть в планах настроить старое пианино, которое стоит в комнате. Свой синтезатор я продала, когда были трудные времена ). О чем жалею. Иногда кажется, что ерунда это всё. А душа тянется. Как ей всё время во всем отказывать? Это лишь малая частичка того, что я могу сделать для себя ))). Того, что приносит радость )))).

Почему люди, которые заканчивают музыкальную школу потом даже не хотят прикасаться к инструменту? Много таких знакомых. У меня не было возможности ходить в музыкальную школу, я об этом только мечтала. Многих ребят возили родители в соседний город. Мои родители работали постоянно, у них не было времени. Поэтому я год ходила к знакомой девушке, которая учила меня играть на клавишах. Потому она вышла замуж и уехала в Москву. И мои Мир потускнел. Никакого интернета в деревне не было. Сейчас полно всякой полезной информации, вот и спешу пробелы заполнить.



планы, клавиши, гитара, музыка

Previous post
Up