Мысли не для всех

Jan 12, 2019 07:04

Сырая осень, холодные капли дождя бьют меня по лицу. Я иду против ветра, мои глаза усиленно стараются разглядеть узкую лесную тропинку. Этим вечером я задержалась, солнечный свет исчез раньше чем я опомнилась. Ну что ж? Надо как-то выбираться из этой чащи, перспектива остаться здесь на ночь заставляет мое сердце сжиматься от страха. Оно начинает биться так сильно, словно внутри меня находится огромная колокольня.
Повсюду слышен хруст веток, макушки деревьев словно огромные щупальца с силой трутся друг о друга. Небо стало совсем черным, все цвета исчезли из этого мира.
Хм. На кой черт мне все эти приключения? Чего не хватало-то? Сидела бы сейчас в уютненьком креслице и почитывала любимую книгу, между делом поглаживая мурчащего кота... А не за фантомами по лесу гонялась.

.................

Примерно такие ощущения сейчас от моей жизни 😀. Гоняюсь за какой-то мечтой глупой. И все новое пугает до у....ки. Давно пора бы остепениться и направить вектор в сторону обыденности. Работу нормальную найти, рацион дня подобрать, сдвинуться от брендов и ценников, ругать власть, детей наплодить, следить за каждым своим действием, носки начать вязать... Все в общем-то прилично и привлекательно. Да только сдохну я от такой жизни.

Мысли о жизни

Previous post Next post
Up