Купила медленноварку.

Feb 02, 2016 22:53

Изучала предмет. И мультиварку тоже. Решила, что мультиварка мне не нужна, но медленноварка нужна.

В магазине LakeLand выбор довольно хороший. Выбрала большую на 6,5 л. Нас двое, но я люблю варить бульон на заливное из курицы, др. бульоны вперед на будущие супы, так что большая медленноварка мне в тему. Но купила еще дополнительную чашу, разделенную пополам, каждая на 2л. Как раз на небольшие порции, чтобы не есть по 3-4 дня одно и то же.
Опробовала уже обе чаши. Довольна. Мы любим ходить в Texas на мясо из медленноварки. Теперь сама готовить такое буду. (Но и слабопрожаренные стейки тоже любим. Это уже на сковороде.)

В разделенной чаше медленноварки готовила картошку в фольге (помыть, не чистить, наколоть вилкой, слегка смазать ОМ и завернуть в фольгу. В чашу сложить "seam side up".) В соседнюю мясо с овощами. Подготовляла я все с вечера, а сложила с утра. И, как пишут в рекламках, приходишь с работы, а тебя встречает готовый обед со "с ног сшибающим аппетитным ароматом".

Собсно и все. Рецептов я набрала столько, что по рукам себя уже бью - хватит. Осталось только готовить. Вот дочь уедет на учебу и будем мы опять в привычном режиме - дом - работа - дом использовать сей девайс. Пока мне это интересно. Очень.
Кстати, деушки, пользуетесь pinterest ? Там и набиралась информацией.






кулинария, slowcooker, медленноварка

Previous post Next post
Up