ИСТОРИЧЕСКИЙ БЛЕФ БИБЛЕЙСКИЙ ИСХОД 13

Jan 14, 2021 01:18







Где именно находились легендарные Эдемские сады, уверенно не могут ответить даже учёные. Хотя лет пять назад, в интернете проскочила информация, что в северной части Персидского залива, были найдены затопленные развалины города, который вполне мог быть научной лабораторией, где шло клонирование человека и домашних животных.



Но война в Сирии и Ираке, бряцанье оружия в Персидском заливе и развалина Атлантиды на дне Мексиканского залива, ещё не скоро позволят подойти к поискам древней лаборатории атлантов.

Хотя эта движуха в районе Персидского залива и уничтожение Пальмиры - звенья одной цепи и попытка сохранить фейк о развалинах Атлантиды у берегов США. Скажу, там очень большие деньги крутятся в Туристическом бизнесе , так что под шумок и под прикрытием войны за ресурсы могли проплатить уничтожение древних памятников, которые могли ударить ещё и по Христианской церкви.



И это реально может произойти, поскольку Ветхий Завет это сборник сказок, когда как в Индийском эпосе есть эти же сказки, но уже с другой трактовкой. Вот допустим эта картина очень сильно напоминает убийство Каином своего брата Авеля в храме.



А это Исход евреев из Египта. Конечно древние летописцы Индии порядочно туману напустили, а современные теологи им вторят. Но кто хоть раз видел погрузку в ИЛ-76, поймёт что именно на этой картинке происходит.



Но интересней всего вот эта картинка. В Библии это Адам и его первая жена красавица Лилит, у которой были рыжие волосы и хвост. Этого не скрывали даже священники и художники Средневековой Европы, и рисовали на своих картинах и фресках рыжеволосую красавицу Лилит с хвостом.

Но мы то с вами разумные люди и должны судить на уровне научного развития своего мира. Хотя тут чистой воды психология. Сразу скажу, это моё личное мнение и вы Право имеете быть с ним не согласны.



Если моя версия о предке Белого человека похожим на обезьяну верна, то легенду об Адаме и Лилит можно записать как попытку скрестить искусственное создание и аборигена. Правда эксперимент оказался провальным и он не только был закрыт, но и потомкам Адама и Евы было запрещено смешивать свою кровь с рыжеволосыми аборигенами.

А почему был введён этот запрет и почему эксперимент давно вышел из-под контроля и превратился в пандемию, я попробую раскрыть в следующей статье, поскольку и тема длинная и дрова ещё сырые.

Продолжение следует...

Previous post
Up