ИСТОРИЧЕСКИЙ БЛЕФ БИБЛЕЙСКИЙ ИСХОД 10

Jan 10, 2021 22:34







Почему после Всемирного потопа и смещения полюсов на земле изменилась гравитация, не могут ответить даже ученые. А быть может она и не менялось.

Но как бы там не было, но легендарные анунаки, атланты и титаны не смогли жить на земле. Возможно они были учёными и были вынуждены работать в условиях земной гравитации, ради Её Величества Науки.

Но после гибели легендарной Атлантиды, где по всей видимости была главная научная база и космодром, выжившие атланты начали искать способ возвращения домой, поскольку попросту не выжили бы в условиях земной гравитации.



Ни для кого не секрет, что человек, встав на две ноги, не только обрёл новые возможности, но и нажил себе массу проблем. Тот, кто стоит на четырёх лапах, не только опирается на четыре полых кости и на его внутренние органы ничего не давит, но и имеет преимущество в драке, беге и плаванье.

Когда как тело человека абсолютно не сбалансировано, уязвимо и подвержено болезням позвоночника и опорно-двигательного аппарата. К этому можно добавить проблемы при вынашивание детей и родах.

Но все вопросы к инопланетянам, которые сами бегали на двух ногах и человека этой дурости научили. Но если обычный сапиенс имел небольшой рост и массу тела не выше ста килограмм, то трёхметровым инопланетянам, чей вес должен был приближаться к трёмстам килограммам, в условиях земной гравитации было не выжить.



Поэтому они начали строить легендарную Вавилонскую башню. Я вот только одного не пойму. Откуда такая дикость среди современных учёных? Или несут откровенную пургу или отмалчиваются.



Но ведь даже людям "академиев" не кончавшим, понятно, что фраза "Построить башню, достающую до небес", не надо понимать буквально. В Казахстане на космодроме "Байконур" такие Вавилонские башни строят чуть не каждый месяц.

Но пусть тупость или «Заговор молчания» современных учёных, останется на их совести. Хотя от их научных открытий больше вреда, чем пользы. Взять хотя бы следы ядерных взрывов на территории Индии, которые заумные учёные списали на войну между инопланетянами.



Не сказать, что этот вывод идиотский, но в отсутствие других версий этот вывод превращается в единственную версию. При этом никто не задаётся вопросом, из чего люди строили Вавилонскую башню. Из песка и овечьего дерьма? Или из композитного материала, который инопланетяне получали при помощи ядерного взрыва в песчаной пустыне.

А, что? Мне эта версия кажется вполне достоверной. Причём учёные даже не скрывают, что после взрыва ядерной бомбы, песок под воздействием большой температуры превращается в стекло.



А что заставляло инопланетян таким варварским способом добывать ресурсы для строительства Вавилонской башни, сиречь космического корабля, объясняется спешкой и Ледниковым периодом, который накрыл Северную часть Евразии, где в районе Урала, Скандинавии и Шотландии разведаны богатые залежи железа.

А в районе Месопотамии, если верить Библии, местность богата нефтью, но не железом. Хотя возможно что-то и добывалось в Палестине и в Австралии, где были обнаружены древние шахты. А легенда о копях Царя Соломона подпирает эту версию.



Но в этих шахтах добывалось золото и серебро, которые идут не только на украшения, но и компоненты высокоточного оборудования, без которых Вавилонская башня не достигла бы небес.

Смех смехом, но потомки тех, кто строил Вавилонскую башню, продолжают копить золото для своих богов. А библейское смешивание языков, которое не позволило строителям достроить Вавилонскую башню, случилось по причине отлёта переводчиков, которые командовали строителями, говорившими на разных языках.

Непонятно только одно. Откуда пошла легенда, что Вавилонская башня была не достроена? Причём эти сведения есть только в Ветхом Завете, к которому приложили руку греческие переводчики. Когда как Индийский эпос наполнен легендами о виманах и синекожих богах, покинувших землю.

Хотя могло быть и так, что люди попытались построить новую Вавилонскую башню, но в отсутствие единого руководства и переводчиков, не смогли повторить первую Вавилонскую башню и записали этот провал строительства в свои летописи, с которых греки и передрали свой Ветхий Завет.

Продолжение следует...

Библейский исход. Часть 9

Previous post Next post
Up