КАК ОБМАНУТЬ ТОГО, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ, НО СПОСОБЕН ЕЁ ПРЕВРАТИТЬ В ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВАС

Mar 09, 2020 20:34





Как обзавестись подругой жизни и не угодить к ней под каблук на всю оставшуюся жизнь.





Тем, кто собирается просто развлечься с женщиной на курорте, мои личные наблюдения не подойдут, поскольку курортный роман строится на обмане.



Разговор пойдёт о поисках спутницы жизни и тактике, где не должно быть ни капли лжи, поскольку женщина её сразу почувствует и обратит против вас.



Хотя, если вы не собираетесь жениться, то врите на полную катушку. Женщина на ментальном уровне поймёт, что вы ей врёте и не станет выкручивать вам руки и всё остальное.



Но если у вас серьёзные отношения, то не торопите события, поскольку не вы выбираете, а вас выбирают.



Не смотря на негативное отношение женщины к мужчине, животного начала в ней намного больше, чем в вас.



Так что женщина выбирает не лёгкий флирт и секс, а здоровые гены добытчика мамонтов и защиту для своего будущего ребёнка.



Так что, если женщина захочет вам накинуть поводок, она это сделает. Весь вопрос только в длине этого поводка, если при знакомстве с женщиной вы не наделаете косяков, за которые потом будете оправдываться всю жизнь.



Самое главное правило - это не связываться с юными созданиями и самому не торопиться. Женщина, в силу своего социального положения и менее агрессивного мира, взрослеет позднее мужчины. Вот поэтому, когда мальчик идёт служить в армию, девочка ещё мечтает о принцах.



Лишь ближе к двадцати пяти годам женщина начинает понимать, что все принцы нетрадиционной ориентации, а женский век кончается. Вот в этот момент женщина начинает метаться в поисках нормального мужчины, об которого она сможет вытереть ноги и родить ребёнка. Это метафора.



А если по-серьёзному, то выбираем абстрактную половозрелую женщину, с которой вам захочется замутить здоровую ячейку общество. Правило первое. Полный игнор и грубое хамство. Взрослые женщины знают, что все мужчины грубые животные и вы ей понравитесь. И не просто понравитесь, а разожжёте аппетит у голодной кобры.



Второе и главное правило. Своя территория и нормальный заработок. Если вы живёте в съёмной квартире и раздаёте буклетики у метро, то ищите себе в пару уборщицу туалетов, живущую в общаге.



Третье правило. Если вы пишите стихи и рисуете картины, то не пытайтесь на этом заработать. Найдите себе нормальную работу, а творчество оставьте как хобби. Поверьте мне, женщины любят творческих людей, но деньги и обеспеченную жизнь они любят ещё больше.



Четвёртое правило. Будьте в меру романтичным. Даже если вы зарабатываете прилично, но вечер посвящаете социальным сетям, ваша женщина найдёт мужчину, который будет уделять ей больше внимания. Причём эта тварь продолжит жить в вашей квартире и варить вам супчики.



Пятое правило. Заставьте женщину опуститься до самокопания. Не путать с ревностью. Ревность - это очень мощное оружие, которое женщина обрушит на вашу голову. И не обязательно бежать для этого налево. Достаточно лёгкого флирта в общей компании с подругой жены или похотливый взгляд на женщину, прошедшую мимо вас. Поверьте мне, ваша женщина знает какое вы животное и сделает правильные выводы, или хотя бы выбросит свой домашний халатик.



Шестое правило. Будьте самцом, и не только при знакомстве с женщиной, но и в семейной жизни. Не врите своей женщине, что вы прекрасный Принц, если не хотите, чтобы потом она вас всю оставшуюся жизнь попрекала и обвиняла в обмане. Не складывайте ногу на ногу и всегда смотрите своей женщине в глаза. Подобное поведение - это вызов другому самцу и женщина оценит то животное, что сидит в каждом нормальном мужчине.



Седьмое правило. Если вы родились с кривыми руками, то хотя бы позаботитесь о нормальном заработке, который позволит вам найти того дурака, что вам вам приколотит полочку к стенке. Не стремайтесь по этому поводу. Женщинам нравятся рукастые мужчины, но больше им нравятся мужчины, которые могут заставить других рукастых мужчин работать на них.



Восьмое правило. Когда женщина говорит вам, что любит шумные компании, она вам не врёт, но и не говорит правды. На самом деле, женщине нравится нравиться мужчинам. И если вы ей предложите повалятся в ромашках вдвоём, женщина с удовольствием пошлёт куда подальше шумную компанию.



Девятое правило. Фотографируйте свою женщину и выкладывайте её фото в социальные сети, несмотря на её возражения. Брехня, что женщина стеснительная и закомплексованная. Но и вы думайте головой и выкладывайте только приличные и красивые фото. А ту пошлятину, что называется любительским фото в стиле «Нью», женщины выкладывают сами и из меркантильных интересов и недостатка внимания со стороны мужчин.



И десятое правило и основное. Не женитесь, даже если эта тварь свила своё змеиное гнездо на вашей территории. Пообещать можете, но не видитесь на развод.



Если женщина свила гнездо в вашей квартире, то она вас уже выбрала в качестве жертвы. Но чтобы закрепить свои позиции на захваченной территории, попытается отобрать у вас ещё и фамилию.



Оставайтесь мужиком и не опускайтесь до вранья. Просто скажите своей женщине, что супчик может и сами сварить, а вызов проститутки, вам обойдётся дешевле.



Если после этих ваших слов, женщина начнёт паковать чемодан, не обольщайтесь. Через три дня эта тварь вернётся и как минимум месяц, вы не услышите таких слов как «Брак», «ЗАГС» и всё что связано с узаконенными отношениями. Женщина найдёт другой путь и вам придётся удочерять собственную дочь и отписывать на неё своё движимое и недвижимое.



И помните, жизнь с женщиной под одной крышей, развращает. Если вам под старость захочется уйти в монастырь, вам придётся заново учиться мыть посуду и варить себе супчики. Так что выбирайте себе женщину, сдохнуть раньше которой, вы будете мечтать всю свою счастливую семейную жизнь.



ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И ОДНОЙ МОГИЛЫ НА ДВОИХ!
Previous post Next post
Up