Про ракурсы революций.

Nov 20, 2016 12:32

Очень удивляет охранительская и лоялистская публика то там, то тут ищущая неких "революционеров" (чаще всего в этаком прнебрежительно-оскорбительном контексте), пытающаяся их в чём-то обвинять (хотя, чаще, это оказываются даже не откровенно ненавидящие ГОРФ, типа меня, а просто уставшие от проявлений ГОРФ-а люди) и, что самое странное, постоянно порывающаяся спроецировать на них объективно реальные элементы ситуации в стране. Не, ну понятно, что в подъездах у них ссал Обама, а сейчас начнёт ссать Трамп, но как-то хочется, чтобы их безумие расплёскивалось не столь обильно, бо оно и окружающих их скудномыслящих забрызгивает, а вонь потом стоит такая, что глаза режет.

Всё сколь-нибудь значимое происходящее в ГОРФ-е - результат деятельности самого ГОРФ-а и никого другого.[Spoiler (click to open)] То есть, совершенно всё. Даже если где-то завелись какие-нибудь сепаратисты, экстремисты, реваншисты и прочие неприятные лоялистам "-исты", это - лишь _следствие_ деятельности ГОРФ-а. Это реакция на деятельность ГОРФ-а, а не причина его деятельности. Правильно ли действует ГОРФ? Ну, если он хочет такой реакции, то правильно, конечно. Для него, для ГОРФ-а, правильно. Ну и для его Граждан, как его ликтарального наполнения. Поэтому, если какие-то действия ГОРФ-а вызывают реакцию или иные последствия, то на то воля его свидомых Граждан, делегировавших ему действовать от своего имени посредством участия в "выборах". Есть и недовольные среди оных, конечно, но они - естественная оппозиция. То есть, им не нравятся какие-то определённые элементы действий ГОРФ-а, но в целом их описанная в Конституции ГОРФ-а многонацианалия устраивает. Разве они как-то тварят то, что происходит в ГОРФ-е в политическом и социальном плане? Нет, они лишь реагируют на тваримое ГОРФ-ом. Поэтому, всё, что тварится в ГОРФ-е - суть деятельности именно и только лишь самого ГОРФ-а и его лоялистов и охранителей, которую они тупо валят "с больной головы на здоровую"(с)Кстати, все эти разговоры про "революцию" тут тоже ничуть не исключение. Именно ГОРФ и создаёт все предпосылки для чего-то подобного. Пока затык только в движущих силах и их предводителях. Но, есть предположение, что и над этим ГОРФ работает вполне активно. Насколько плодотворно - время покажет.

Тем более никоим боком к этому разного рода ренегаты, типа меня, коие вообще и никогда не "мы"-чат в унисон с действиями ГОРФ-а и прямо признаются в своей к нему ненависти. Мы совсем никак не относимся к тому, что тварит ГОРФ, а, чаще всего, прямо заявляем о своём неприятии этого. Я, скажем, даже против революции в ГОРФ-е потому что считаю, что эту самую революцию проведёт именно сам ГОРФ руками своих ставленников и она будет лишь симулякром революции, способным именно разрядить обстановку на какое-то время, но не дать _настоящим хозяевам ГОРФ-а_ потерять управление. То есть, все иные варианты мне видятся сильно маловероятными. Причины могу вполне заяснить любопытствующим.

Поэтому, обращаясь к думающим людям любой полит-эконмической ориентации хочу попросить обдумать тут написанное и не пособлять истинным виновникам происходящего в снятии с себя ответственности за это с тем, чтобы перекласть её на невиновных.

Здравомыслия всем.

морок, ГОРФ

Previous post Next post
Up