Ситуация - вопрос)

Mar 14, 2011 20:52

Вот мне интересно просто.
Ну вот ситуация, к примеру.
Есть, скажем, девушка А (Аня) - которая почему то развелась или рассталась с мальчиком "Б". (Допустим что мальчик Б это я, или вы, или Вася из 39 квартиры - не ссуть).
Так вот, наша девочка А встречает себе мальчика Петю. А у вас уже прошло достаточно времени и вы с девочкой А общаетесь хорошо, как старые знакомые, может даже как друзья. И говорит она вам о том, что он такой весь растакой и то у него так, и денег много, и член 39 см. А вы понимаете, что это может оно так, только вот подлец этот Петя и подонок редкостный.
А с вами все было конечно не так - может не 39 см, а 20 и не хоть жопой жуй, но хватало денег, т.е. не так всё шикарно, но вполне неплохо на ваш взгляд, только вот как-то по-честному. Без взаимного наебалова в глаза и всякой херни за спиной.
Так вот. Ты вот думаешь, что либо она на все это супер ведется (что маловероятно, девочка то не глупая и не то ей надо, да и своего хватает), либо хрен знает, что ее вот так держит. Сидишь и охуеваешь, зная что все, в том числе она догадываются что Петя подлец и козел, и что он не поймет ее никогда, и не даст ей статус больший чем "очередная игрушка" но почему-то молчат.
Так в чем же причина таких отношений. Просто интересно.
Ситуация на 99% смоделирована случайным образом, надеюсь объяснил все так, как представилось мне).
Прошу извинить за столь длинный пост)

Ситуация, вопрос

Previous post Next post
Up