И пока мы живем в новом доме с голыми стенами и ровными полами, мне приходится создавать настроение насильно. Прямо впихивать этот разудалый дух приближающихся праздников в дверной проем. За окном пальмы, бирюзовая вода и красивые птички - сами понимаете, что новым годом если и пахнет, то очень отдаленно.
Попсятина надоела. Шаблоны, которые
(
Read more... )
А переезжать мы тоже будем в СА, только в Bay area. Забавно совпало. 8))
Reply
Сама-то я свыклась с мыслью, что праздновать будем среди ремонта :)
Даа.. хотела я пока утаить от некоторых новый адрес, а потом передумала. Я заранее знала, что вы тоже в Кали едете, мне муж рассказал :)
Я считаю, это прикольно! Будем к вам в гости на север ездить, а вы к нам - на юг!:) Тебе понравится Калифорния, здесь дух очень хороший. Спортивный, победный, свободный :))
Reply
Reply
сейчас вы у него в ленте есть, автоматически видит ваши посты. и зная, что я с тобой общаюсь, рассказал ваши новости.
Reply
А ты его ник держишь в секрете?
Reply
Просто у него нет аккаунта в жж. Он читает просто через ридер на телефоне :)
Reply
Leave a comment