В ожидании праздников

Nov 23, 2013 17:50


Мои дела пока что идут в гору…тьфу-тьфу-тьфу…

На моем творческом пути еще там много открытий, так много хочется сделать, попробовать новое. Теперь я не так боюсь экспериментов)) Раньше боязнь что не получиться и я все испорчу или просто насмешу близких мне людей превалировала. Теперь мне спокойнее, людям вроде как нравиться. Я довольна собой…(ну не все 100 % конечно но на 95%, мне кажется у меня еще есть творческий потенциал немного глубже, только бы копнуть в том месте нужно)Сейчас у меня в работе бирки для интерьерных кукол для женщины из Ярославля. Сначала я как то запарилась и начала делать бирки как свои открытки, но потом порывшись в интернете поняла осознала что можно и попроще сделать бирки, но не менее великолепные. Их можно сделать побольше, а для мастера я думаю это только плюс.



Кстати бирки я делаю в бартер на куклу тильду похожую на меня)) так что у меня скоро появиться сестрица. (и работать мы будем с ней в четыре руки)

А теперь расскажу вам о обещанных посылках.

Итак, мне наконец то пришло письмо от sfyma с рецептом ризотто. Дело было в августе когда мы затеяли эту переписку, и я бы хотела продолжить эту идею. Кто тут у нас заядлый кулинар? Давайте делиться любимыми рецептами с друг другом в письмах?



И еще мне пришла долгожданная открытка от Вики чайки 8ik.

Ну и скоро же празнички

Кому почтовых открыток к Новому году?



В этот раз они не менее красочные…а какой великолепный картон!

письма, открытки, я, друзья, подарки

Previous post Next post
Up