(no subject)

Feb 07, 2024 16:39

Стоило подумать, что осталось недельку продержаться до отпуска начальника (а то он чет жестить начал), как Матвей в воскресенье проснулся без голоса и с температурой. Так что уже третий день кайфую на больничном)) кстати, говорят, минималку подняли, так что и в зп не потеряю за просмотром сериалов и вышивкой. Ага, нашло на меня что-то и в субботу как раз таки забрала набор для вышивания крестиком. Так балдею от процесса, аж сама в шоке!
Антон тоже поначалу думал уйти на больничный вместо меня, но понаблюдал в воскресенье за поведением маленького капризного мужчины и такой «слушай, сиди сама»))
А я посмотрела «Золотое дно», мне сильно понравилось. И Снигирь невероятно красивая женщина. Сейчас думаю или «Прелесть» запустить или про какого то Питерского маньяка в 60-х.
Вы че как? Чем порекомендуете время убить за вышивкой?)

Матвей, кино/сериалы, мамские будни, будничное

Previous post Next post
Up