Jun 20, 2011 12:01
Остался 1 месяц до свадьбы... Нет, не так. Осталось 4 недели!
Так много мелочей, которые ещё нужно решить. И почему-то с каждым днём появляются новые... Почти каждый день по будням после работы еду что-то смотреть, выбирать, покупать, с кем-то встречаться. По выходным - домашние заботы + то же самое, что и по будням.
Почти весь мой наряд готов. Осталось на этой неделе купить подвязки. И платье ещё находится на подгонке у портной.
Сейчас забота номер один - это постановка танца. Мы учимся без преподавателя, нам помогает племянник Юры, который занимается танцами с детства. Оказалось, что я просто дерево, не созданное для танцев. Не слышу музыку и всё тут. Соответственно шагать в такт не получается.
Покидайте мне в комменты романтические англоязычные песни, пожалуйста. Желательно несовременные) Подойдут также и романтические композиции hard rock и heavy metal. Достаточно текста в формате "Автор - Название". Ссылок и приложений не надо. У меня плейлист совсем небольшой, а музыкой надо 5 часов заполнить.
свадьба,
музыка