это потому что я ей почти не пользуюсь :) как вам кдг свечи? мне вот маллевские пока не горят пахнут лучше, чем пока горят, малоновская еще более-менее, но чувствую, что где-то должны быть идеальные свечи вроде диптиковские неплохи, но пока тушуюсь, не беру
Пахнут одинаково, но в разной степени интенсивности, хотя так наверное и должно быть)) Помню, Киото запах, когда я только открыла посылку, причем народ рядом стоявший не знал, что это серия Incense, заявил, что пахнет "как в церкви". Мы еще очень долго искали в нем можжевельник, но так и не нашли, потому что искали запах ветки, а там был запах спила (знающий человек позже определил) Когда жгешь, запаха меньше, чем в сухом виде, такой интенсивности можно добиться только если нюхнуть дымок (уберите детей от экрана!)хорошенько, зато потом где-то минут через 10 благовонит все помещение, да так, что уже ходишь вполне себе очумевший.
Можно влезу, как ладанный маниак? :)) да - самый ядреный и готичный именно в Авиньоне. Еще ооочень ядреный у Армани, все остальные мне кажутся понежнее:%)))
Reply
как вам кдг свечи? мне вот маллевские пока не горят пахнут лучше, чем пока горят, малоновская еще более-менее, но чувствую, что где-то должны быть идеальные свечи
вроде диптиковские неплохи, но пока тушуюсь, не беру
Reply
Reply
у меня палки авиньон их есть, палками я очень довольна
буду теперь про свечи знать
Reply
Reply
я ладаны хоть и люблю, но тему не исследовала пока что
все-равно же "самый-самый" - это относительно чего-то
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment