Все знают Джен Псаки. Эта рыжеволосая бестия в своих любимых бусиках феерическими высказываниями давно затмила не только телеведущую Ольгу Бузову, но и непревзойденного оратора Кличко. На днях Псаки снова отличилась. Известно, что Псаки сильно волнует украинский конфликт. И пусть она не очень хорошо знает где находится Украина, не разбирается в нюансах того, что там проиходит, но это не мешает ей без устали повторять, что политика США направлена на поддержку Порошенко.
Известно, что в ДНР и ЛНР накануне проходили выборы. Псаки поспешила высказаться. Дескать, если Россия признает результаты выборов на Донбассе, ей не избежать еще большей изоляции. Смешно! Потому что изоляция России существует только в воображении Псаки. На деле никакой изоляции РФ нет и в помине! Украинский конфликт - это дело другого государства, многие страны это понимают и адекватно оценивают ситуацию. Поэтому число союзников и партнеров России растет.
Псаки намекнула, что Россия должна (оказывается!) брать пример с США, ООН, Германии и Франции, которые выборы на Донбассе не признали. Еще смешнее! С какой стати РФ должна равняться на других? Мало ли кто и что там решил не признавать!? У России своя четкая позиция. Нравится она кому-то или нет - дело десятое. На каждый чих не наздравствуешься.
Занятно смотреть на бессилие пиндосов и гейропецев. Санкции США и ЕС против РФ бумерангом ударили по тем, кто их вводил. Пугать Россию мифической изоляцией - пустая трата времени. Выборы в ДНР и ЛНР прошли на законных основаниях. Это подтвердили и международные наблюдатели. Так что США и ЕС, которых сильно волнует украинский конфликт, придется признать результаты этих выборов рано или поздно. Ведь это и есть проявление той самой демократии и свободы, о которых так любят трындеть пиндосы и гейропейцы.
Политика США и ЕС - это лицемерие и двойные стандарты. Но они уже настолько предсказуемы в своем двуличии, так всем надоели, что во всем мире уже открыто говорят о том, что пиндосам и гейропейцам нужно меняться, вставать на путь исправления.