Фанатка: анонс

Nov 14, 2024 20:45


Возможно, вы заинтересовались объяснительной про любовников (вернее, про их отсутствие), о которой я вчера писала. Рассказываю: такой факт в моей биографии правда имеется.

Если совсем коротко, то Нина (чего уж скрывать!) на меня жаловалась куда только можно, и к ответу на одну из таких жалоб эта объяснительная и прикладывалась. Поскольку я не муниципальный служащий, то писала ее на имя своего директора. Что еще смешнее, учитывая, что в число этих рожденных больной фантазией гражданки любовников включен и сам директор. И вот я объясняла, что у меня нет четырех любовников, и что он сам мне не любовник. Что клип, который я закончила тихим и разочарованным «блядь», носит исключительно юмористический характер, и вообще я не верблюд.

Те, кто знают про Нину, давно переживают за наши с ней отношения чуть не больше, чем за свои. А тем, кто нет - приготовиться. История будет долгой. История будет про хейт.

Первый эпизод расскажет, почему мне надо задуматься о пластической операции.

фанатка

Previous post Next post
Up