![](http://pics.livejournal.com/kandinskii_dae/pic/00035aqa/s320x240)
Абстракция..., глава 2.
Математика - наука об отношениях между предметами. Здесь мы не пытаемся понять суть математики или проблемы, а ищем, что она отразила от материи, для того чтобы понять качества материи.
Математика - самая абстрактная из наук. Она отразила и использует для искажения единственное свойство материи - различие. Есть еще нечто, чем оперирует математика.
Любую информацию можно представить в виде чисел. Существует двоичная система исчисления, которая использует всего лишь 0 и 1 для получения всего многообразия чисел. Образно представим себе различие как 0 и 1 в двоичной системе счисления. Разница между нулем и единицей - всего лишь в различии. Таким образом всю существующую информацию можно представить при помощи бесчисленного (а скорее всего конечного) множества комбинаций единственного различия.
ВОПРОС: А где (в чем? при помощи чего?) происходят комбинации различия? Что это, среда?
РАЗЛИЧИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (...если 0 переместить на место 1,а 1 на место 0 ничего не изменитца (От переменны мест слогаемых результат неменяется)....и как результат - МАТЕРИЯ крайне,кпайне,крайне однородна..!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходя из выше изложенного МАТЕРИЮ и её разнообразие создаёт сам ИНДЕВИД,ОТДЕЛЬНЫЙ В СВОЁМ РОДЕ ИНДЕВИД,УНИКУМ,СОЗЕРЦАТЕЛЬ,СОЗДАТЕЛЬ,ТВОРЕЦ,(...понятно что ЗАШОРЕНОЕ с детства ПОДСОЗНАНИЕ отработаные человечеством веками ОРЕИНТИРЫ недают основной биологической массе(людей) использовать и малую толику возможностей головного мозга, лишь очень малый процент индевидов (гениев) способны проникнути в святая-святых МИРОЗДАНИЯ....)
______________ДАЕ