Опять кацапы брешут

Dec 09, 2015 18:56




Украинский боксёр-тяжеловес Вячеслав Глазков планирует в ближайшее время получить российское гражданство. Об этом в среду сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на представителя спортсмена Кирилла Пчельникова.

По его словам, Глазкову уже даже есть где жить в России.
- Глазков на данный момент стопроцентно собирается получать российское гражданство. И, насколько я знаю, не существует никаких препятствий, чтобы Слава получил паспорт. Тем более что ему уже есть где жить. В ближайшее время он собирается перевезти в Краснодар своих близких, - рассказал представитель боксёра.
Напомним, что Вячеслав Глазков является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF.
Как Metro сообщало ранее, одолевший украинского боксёра Владимира Кличко Тайсон Фьюри отказался защищать свой титул и проводить бой с Вячеславом Глазков. Спортсмен предпочёл посвятить своё время тренировкам перед боем-реваншем с Кличко (поединок запланирован на весну 2016 года).
Из-за этого было принято решение лишить Фьюри чемпионского пояса. Теперь за звание чемпиона мира по версии IBF сразятся украинский боксёр Вячеслав Глазков и американец Чарльз Мартин.
31-летний украинец Вячеслав Глазков является бронзовым призёром Олимпиады-2008 в Пекине, на счету боксёра 21 победа и одна ничья.
Его соперник 23-летний боксёр Чарльз Мартин одержал 22 победы (20 из них нокаутом), потерпев одно поражение.

Новости, позитивные новости

Previous post Next post
Up