Перлы из фанфиков по Гарри Поттеру

Jun 07, 2012 02:02

Надёргала еще перлов из фанфиков по Гарри Поттеру с комментариями девочки, которая их выискивала. Прошлые подборки можно увидеть по метке " Гарри Поттер".

• - Даже если я не получу мир, сладкая попка Поттера пострадает!. - томно протянул Волдеморт,глядя на Луциуса с Эйвери в объятиях.

• Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.(даже так.летом мы все резко начинаем пахнуть аристократами,ребят;))



• Упав на колени, Снейп взмолился к небесам. И с небес ему ответили. Голос Волдеморта разносился над лесом, обещая смерть всем - вообще всем /что-то он перестарался с молитвами/

• Рон несколько раз выиграл Дина в шахматы (у кого?!)

• Накупив батареек (я не уверена, что в Хогвордсе есть электричество), я попрощалась с родителями, прошла вет. контроль со своей крысой и села на самолет (по какому назначению применялись батарейки?Об этом история умалчивает)

• - Привет ребята. Я думаю, вы будете рады увидеть этого человека, - сказал Сириус. Когда Рон с Герми подошли ближе к койке то увидели. Там лежал Гарри. Все лицо было в крови. Он был без сознания. Сириус был прав. Гарри похорошел. Он стал выше ростом, и у него были мускулы. Лицо было как у ангела.

• В этом году она решила стать красавицей и купила «Магическую косметику». Пара вмахов кисочкой, и ее лицо преобразилось! Ее глаза засияли как брильянты, слезы высозхли а в глазах стояла возбуждающая задница Малфоя

• Видит Бог, я ещё заставлю Вольдеморта поднапружиться.

• Я не хотел тебя расстраивать, но ковыряние в носу - занятие не для девочек...

• У меня опускались руки, и развязывался язык.

• Гарри почувствовал, как что-то тяжелое и вправду очутилось в его брюках.(надеюсь речь идет о философском камне?)

• Вдруг Гарри понял, что ноги его замертво приросли к паркету.

• Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит. (из монолога Гарри - ;) )

• -Метка жжот! - скзал Мфлой.
-Ах! - пискунула Герми. - Он убьет тебя!
-Мой Властилин муд, и справедлив. Он не чего, мне не сделает.

• Темный Лорд Волдкомод..(Володя комод? и его приспешница Белла тумбочка жуть какая..)

Поделиться в соцсетях.

#прикол, пОХУдЕТЬ от смеха, Гарри Поттер, :-), юмор

Previous post Next post
Up