Каждый день несет в себе что-то хорошее)
Просто иногда мне лень переносить из блокнота в ЖЖ мысли, а некоторые я просто оставляю для себя)
С ленью я продолжу бороться)
6 января (41 из 100) - домашний день) Марат уезжал в Зимнюю Школу, читать там лекции, которые долго и кропотливо готовил, а мы с Каринкой остались дома) Ели чипсы, смотрели мультики, танцевали, читали книжки и спали.
А ночью я посмотрела "Ешь, молись, люби" (наверное я единственная, кто еще не смотрел его))). Мне очень понравилс фильм, его настроение, атмосфера, очень созвучно многому из того, что происходит со мной в последнее время, о чем думается и мечтается)
Надо учиться улыбаться даже печенкой, как учил в фильме лекарь Кетут)
7 января (42 из 100) - тоже домашний день) Приезжала сестра в гости, поздравлялись с праздниками)
8 января (43 из 100) - устроила себе "уединенный день" ))) Марат занимался с Кариной, я читала, спала, принимала ванну) Вечером приехала в гости подруга из Питера, проболтали до 2 ночи)
Юлька стала такой хорошей! Нет, она всегда была хорошей, но теперь просто чудесная) Красивая вся, открытая, столько нового о ней узнала - очень рада за ее перемены я!
9 января (44 из 100) - первый рабочий день после долгого перерыва. Громадье планов и идей, расставление акцентов и точек в непонятных ситуациях, много разговоров)
10 января (45 из 100) О нем будет по-подробнее)
Я сходила к парикмахеру! Ура! Теперь у меня милая лесенка на голове и уверенность, что я научусь таки справляться со своими волосами и буду вносить разнообразие в свой образ - а то хвостик да хвостик)
Свидание с мужем! Ура! Что может быть лучше, чем приглашение в кино?)
Мы ходили на "Цирк дю Солей" в 3D.
Я всем-всем рекомендую посмотреть это кино! Это просто что-то невероятное! Не верится, что все ти трюки могут исполнять настоящие, ЖИВЫЕ люди) Праздник, краски, перехватывающее дыхание, вдохновение, восторг.... я не знаю просто)
Я очень хочу попасть к ним на выступления "вживую" так сказать)
Click to view