† Протоиерей Александр Кривоногов. Часть 4.

Sep 22, 2023 05:23

Из утренней почты:

"Протоиерей Александр Кривоногов. Часть 4.



Смерть праведника в день ангела обелила батюшку Александра.

Несколько лет назад жители возмущались на какого-то попа из цыгании, который «ни пришей к кобыле хвост» к Златоусту отношения не имел, но сайт епархии посвятил соболезнования (https://zlateparhia.ru/episkop-vikentij-napravil-soboleznovaniya-v-pridnestrove/ ) а доброму батюшке Златоустовская епархия не дала ни слова!!!

ОТЗЫВЫ ЗЛАТОУСТОВЦЕВ О СОБЫТИЯХ, СВЯЗАННЫХ С БАТЮШКОЙ АЛЕКСАНДРОМ:



Вот же ж суки, иначе не скажешь, Абрам с Викентием! Сколько грязи и клеветы вылили на Отца Александра. Сколько раз говорили эти мрази, что не вручалась митра о. Александру! Но шила в мешке не утаишь. На что они надеялись? Что люди идиоты? Так нет же! Они не идиоты, они всё видят, всё понимают. Всем ясно с какой целью вы приехали к нам. Цель для вас, цыгане святая. Она звучит так: Срубить бабла по лёгкому с этих лохов. То есть с нас с вами. Вы, Златоустовцы, хотите быть лохами? Лично я нет. Думаю, что и вы тоже. Ясно, что пока эта банда не получит достойный отпор, она не угомонится. Поэтому необходимо в адрес этой компашки включить полный ИГНОР, пока они не осознают кто они и что они на земле нашей.

А я с духовными сёстрами из Златоуста была в Сергиевой лавре и в Москве в Данилов монастыре и у Матронушки. И мы попали к старцу. И старец нам сказал, что все знают, что в Златоусте происходит, и что обо всём знает и сам патриарх. Старец сказал нам всем молиться и потерпеть, потому что правда на нашей стороне и Бог с нами! Продолжим и усилим молитву, братья и сестры!

Ответ Абрамова - Непонятно, почему такой молитвенник и подвижник, просветитель земли Златоустовской не стал служить в этом же городе в Симеоновском храме? Что произошло в Симеоновском храме, почему не стал духовным соработником служителям этого храма? Может, дело в новом настоятеле? Или просто гордыню так заело, что вообще САМОустранился от богослужений? Его ж не в глухую дэрэвню сослали, оставили с его паствой в центральном городе? А может ваш от. Саша просто привык быть главным архитриклином златоустовской жизни?

Ответ Абрамова - Викентий зачистил город от морального говна, вы и сами говрите об оставшихся в городе монахах. Хорошая, крепкая, качественная ротация кадров в храмах Златоуста. Да многие российские батюшки мечтают служить у еп. Викентия. Оно и понятно, авдиевы конюшни разгребли, а навоз еще воняет.

О каком порядке говорят? Порядок был при Отце Александре! Абсолютно во всём! Но прикатил ТАБОР, тот, цыганский, которому скоро будет 5 лет! А Викентий до сих пор так и не въехал, кто он? Барон цыганский или архиерей? Вот так и путается, бедный! Помочь надо ему определиться, кто он такой.

При Батюшке Александре Кривоногове во всех храмах была чистота и во всём порядок. А в храме Саровском полы блестели чистотой и мы стояли на коленочках и молились! Мы всем приходом следили за чистотой и в храме и на всей огромной территории. И снег дружно убирали а город помогал его вывозить. До вас у нас было всё хорошо!

Это вы всех разделили! На "своих" и на "чужих"! Это прихожан и тружеников храмовых стали именоваться "Кривоноговскими блядями", "Кривоноговским отродьем", "Кривоноговскими суками" и гнать их из церкви! Одну мою подругу , православную хритстианку, ваш бывший завхоз Николай Малышкин спустил вниз с горки храма пинками, приговаривая: - ну что,сучка Кривоноговская, катись отсюдова на хер! Здесь теперь новая команда, и вам нет больше здеся места! Во как!

К нам сюда приезжали митрополиты. И служили с Батюшкой Александром, и осматривали хозяйство храма, и с нами разговаривали и всегда хвалили Батюшку и порядок. Отец Никодим из Челябинска всегда говорил, что при отце Александре он за Златоуст спокоен. И школа была у нас Православная. Чтоб неё попасть целый конкурс был! А детей было то сколько! А теперь то что стало? А стало позором!

Как Батюшка Александр поставил временный иконостас, дык он и стоит по сей день! За это время уже весь выгорел, но это никому из нонешних не нужно! Епископ только себе наряды шьёт, а собор ему не нужен, как и люди.

Православные, молитесь, просим Христа ради, за наших истинных Батюшек: изгнанного и скорбящего Батюшку протоиерея Александра с Матушкой Надеждой со Чады их, батюшку иерея Сергия с матушкой и чады, батюшку иерея Константина и других истинных пастырей! И за упокоение Схиигумена Батюшки Севастьяна- Сергия, которого они дружно умучили, и даже храм и его монастырь разорили и чёрными делами осквернили. Это все ПРАВДА!!! И она страшная! Вот мы теперь и детки наши не ходим в свои храмы, а скитаемся, где над нами сжалятся и примут. А в Москве у них уже все куплены, хоть езди туда, хоть пиши, всё бесполезно. Остаётся только одна надежда - на Господа Бога! И она не напрасна. Вы, зарабатывая себе на жизнь, забыли об этом. А зря!"

Ответ Абрамова - Когда Викентий приехал на кафедру, у вас все храмы в таком засратом состоянии были, что лет 5 подряд пришлость всю грязь вымывать. Храмы, если очень нвдо, сами стройте, а не кивайте по-коммуняцки га попов. Их удел за ваши грехи и благополучие вымаливать. А то смотри чего, коммуняки вонючие, привыкли только спрос держать. Вы и есть Церковь, вот и активненько да непосредственнько участвуйте в стройках и благоустройстве храмов.

Ах ты сука, подстилка молдавская! Эти два цыгана только дерьма наносили, выше крыши. Кочевники они, это настоящее нашествие как тогда татаро-монголы. Что они из наших храмов вышкребли, так это деньги. Больше их ничего не интересует. Да крест армянский во дворе храма православного поставили, да молебен с еретиками устроили. Нормально? А ты, паскуда, тоже хочешь с еретиками служить? Только тебе, говно, денег как Викентию никто не даст за предательство. Они с Абрамом их уже забрали и поделили. Так что закройся и соси хрен армянский где-то вдалеке.

Очистите, Уважаемый Патриарх Кирилл, наш город Златоуст от их поганой скверны и помогите нам вернуться в наши храмы! Помогите вернуть Православным Христианам Златоуста мир и Благодать! Просим Вас и весь Синод! Эти клеветники Абрамов и Викентий сгноили нашего отца священника Александра Кривоногова, оболгали его, нечестивцы!

Публикация продолжится."

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com

Дионисий Абрамов, Златоустовская епархия, Александр Кривоногов, Викентий Брылеев

Previous post Next post
Up