"Обязательно, Судная Божья Десница достанет степашистский змеюшник"...

Aug 24, 2023 17:59

Из вечерней почты:

"Дедулечке родному опубликовать

Аксиос! Достоин ...казни и смерти!

Женька Пригожин, личный повар и друг самого Путина, долларовый миллиардер, международный бандит и террорист, массовый убийца, основатель преступнейшей наемнической организации «Вагнер», зверский террорист в Африке и Сирии, спонсор многочисленных преступных организаций, в том числе и преступнейшей, профашистской сталинской степановской «РНЛ», и одновременно Герой России, Герой ДНР и Герой ЛНР, казнен вместе с подельниками уничтожением в его же самолете, по личному приказу его собиного друга и покровителя - солнцеликого и божественного Путина!

В свое время Сталин дал приказ уничтожить падением самолета великого Героя Советского Союза летчика Валерия Чкалова. А также многих иных Героев Советского Союза, в которых он разочаровался, и которые ему разонравились. Правда, те ликвидированные Сталиным Герои были настоящими героями, в отличие от этого международного террориста - маньяка-фашиста Пригожина.

Господь Вседержитель в бесчисленный раз проявил Свою Судную Волю по отношению к массовому убийце-террористу.
Он также проявит Свою волю и по отношению к покровителям этого серийного убийцы в статусе «Героя России».
Обязательно Господь проявит Свою Судную волю к таким пресмыкающимся ядовитым змеюшникам как профашистская и преступная «русская народная Линия» во главе с информационно-идеологическим террористом и пособником убийц, антирусским Степановым.

Обязательно, Судная Божья Десница достанет степашистский змеюшник, который позорнейшим образом проявил себя как один и главных идеологических подстрекателей и развязывателей чудовищной преступной войны путинской России в православной братской Украине".

P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com

Евгений Пригожин, Анатолий Степанов, РНЛ

Previous post Next post
Up