Предупреждение...

Jan 18, 2022 06:00

Из утренней почты:

в продолжение темы "Олеся Лебедева":

Архиепископ Власий Тишков: «Дедушка! С праздником тебя! Опубликуй пожалуйста наше воззввние:

"ВНИМАНИЕ❗

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

ВСЕМ ВЕРНЫМ ЧАДАМ КАТАКОМБНОЙ ИСТИННО ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ АСТРАХАНИ И ПОВОЛЖСКОЙ ЕПАРХИИ /

ОСТОРОЖНО❗

В ЕПАРХИИ ОРУДУЕТ ДУШЕВНОБОЛЬНАЯ,

БЕСНОВАТАЯ АФЕРИСТКА!

ВЫДАЮЩАЯ СЕБЯ ЗА "ИГУМЕНЬЮ МАТРОНУ (НОВУЮ)" ЯКОБЫ НАСТОЯТЕЛЬНИЦУ АСТРАХАНСКОГО СКИТА СВ. БЛ. МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ ПОД ОМОФОРОМ" УБИЕННОГО ЕПИСКОПА ДИОМИДА (ДЗЮБАНА).

КРАТКОЕ «ЖИТИЕ»» СТАРИЦЫ МАТРОНЫ НОВОЙ

Напоминаем, настоящее имя аферистки Олеся, с говорящей, многообещающей фамилией ГНИЛ(Ь)ИЦКАЯ (в социальных сетях выступающая под псевдонимом" Олеся Лебедева" и примазывающаяся к одному из умерших чиновников департамента спорта Администрации Астраханской области) проживающая по адресу г. Астрахань, ул Пирогова 102, где по её словам и находится "скит" созданный ей по благословению погибшего недавно епископа Диомида (Дзюбана), якобы совершившего над ней незадолго до смерти монашеский постриг сразу в сан "Игуменьи".

Кроме того, по словам мошенницы епископ Диомид (называвший себя при жизни Предстоятелем Русской Православной Церкви "Святейшего Правительствующего Синода", якобы тайно назначил её "СТАРИЦЕЙ" и наградил титулом "МОЛИТВЕННИЦЫ И ПЕЧАЛЬНИЦЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ", так же выбрав своей "преемницей" в случае своей смерти.

"Епископ" Диомид (Сергей Иванович Дзюбан) некогда являлся лжеепископом лжеструктуры ЗАО РПЦ (МП) , однако за канонические нарушения был низвержен из своего не существующего сана до уровня рядового монаха решением т. н
" Священного Синода" ЗАО РПЦ 6 декабря 2008 года.
После чего, подтвердив опасения своих бывших подельников по "РПЦ МП", создав неканоническую, раскольничью антицерковную группировку.

Однако, и к этой группировке ГНИЛИЦКАЯ ни малейшего отношения не имеет.

Аферистка кощунственно, с особым, вызывающим цинизмом, использует имя умершего человека, хоть и раскольника, дабы не было возможности проверить даже её раскольничьи самосвятные фиктивные "постриги" и "игуменства".

Соратники раскольника Дзюбана напрочь отрицают её хотя бы малейшее отношение к своему погибшему в ноябре прошлого года главарю, открещиваясь всеми силами от самозванной приемницы расстриги и раскольника.

На протяжении последних трех лет ГНИЛИЦКАЯ занималась гаданием в интернете на картах "Таро", и вместе со своим сообщником монахом - расстригой, известным провокатором, Михаилом Барановым, представлявшимся "таёжным колдуном", обещала от его имени совершения иных магических услуг (привороты, отвороты, чистки, порчи) обеспечивая таким образом своё существование, за счёт клиентов, обращавшихся к ней за "оккультной" помощью.

Кроме того, источником доходов аферистки являлись и по сей день являются, получаемые ей от государства детские пособия и алименты на своих троих, проживающих вместе с ней и именуемых ею "послушниками скита" несовершеннолетних детей от разных гражданских браков и сожительств.

Кроме того, дети использовались ГНИЛИЦКОЙ и продолжают использоваться по сей день, для периодического попрошайничества в сети "Internet" на их нужды, выставляя при этом их стилизованные под "православие" фото.

Поставив уже давно цель примазаться к православию, реализовав под маской одной из православных юрисдикций свои мошеннические замыслы, ГНИЛИЦКАЯ регулярно посещала храмы Астрахани и ездила по монастырям Астраханской Митрополии МП, равно как иных епархий, присматривая себе" жертву" среди наиболее морально опущенных лжесвященников и лжемонашествующих ЗАО РПЦ (МП) для соблазнения на блуд, с последующим шантажом и использованием в своих мошеннических целях.

Одна такая жертва ею была найдена, в лице "ИЕРОМОНАХА" Никодима (Суркова)," благочинного" Св. Иоанно - Богословского Череменецкого монастыря (Гатчинская епархия РПЦ МП.)

В результате решения означенного экземпляра разорвать связь с аферисткой, ГНИЛИЦКАЯ, в отместку, используя церковные Internet - ресурсы, сбросила все дискредитирующие его фотографии и личную переписку. В том числе носившую порнографический характер.

В результате, "благочинный" был запрещён в служении и извергнут из "сана". оказавшись на гране полной нищеты и отчаяния.

В июне прошлого года ГНИЛИЦКАЯ устроила шоу в интернете с публичным сожжением карт ТАРО и иной оккультной атрибутики в связи с"острым желанием" "в корне поменять жизнь, обратившись к православию".

Затем, собрав достаточное количество средств от сердобольных верующих, поддержавших финансово "одумавшуюся ведьму", (потому как аферистка заявила, что придав огню карты Таро, она лишилась каких - либо доходов, оставшись с тремя детьми в полной нищете) появилась новая тема.

Мошенница также заявила, что получила благословение на "схиму" от некого" схиигумена" и ей срочно требуются сумма на поездку в монастырь и приобретение облачения. После того как ей в очередной раз удалось обмануть православных пользователей "Internet", она приобрела облачения и отправилась без предварительного согласования к раскольничьему "схиигумену" РПЦ МП - царебожнику - сталинисту Митрофану (Лаврентьеву), который сходу распознав в ГНИЛИЦКОЙ аферистку и одержимую, отправил её обратно в Астрахань безо всякого "пострига".

Вернувшись в Астрахань, ГНИЛИЦКАЯ тут же начала рядится в купленные на пожертвования монашеские облачения, кощунственно выставляя ролики в "Internet" со своими гримасничаниями в рясе и скуфье под скабрёзные песенки.

Затем, по подсказке подельников, начала использовать имя недавно погибшего расстриги Диамида Дзюбана в целях легализации своего "пострига" и "игуменства", именуя себя не иначе как "Старица" "великая печальница" и "молитвенница Земли Русской".

Под этой мошеннической "маркой", ГНИЛИЦКАЯ, начиная с кануна нынешнего Рождества Христова опубликовала перечень оккультно - магических услуг (в том числе привороты и порчи) с которыми призвала обращаться православных, за платной «молитвенной " помощью, придумав историю с якобы доставленной ей якобы лично патриархом иерусалимским, "чудотворной, мироточивой и кровоточивой иконой". Кресты, освящённые на "крови и мире" с "чудотворной" иконы, купленные у неё, якобы должны решить все проблемы человека, начиная от устройства личной жизни, и заканчивая исцелением от рака IV Стадии. А затем, спустя пару дней и вовсе, публично заявила о себе как о" чёрной ведьме", ещё через день как о" православной ведьме" чем окончательно подтвердила своё глубокое и неизлечимое душевное расстройство.

Всё попытки прихожан ЗАО РПЦ (МП) уведомить "духовенство" Астраханской епархии ЗАО РПЦ (МП), включая Н. Г. Фомина (лжемитрополита Астраханского и Камызякского " Никона") об орудующей на территории епархии бесноватый мошеннице, резульатов не возымели.

По причине того, что сообщником аферистки выступал и продолжает выступать настоятель одного из приходов ЗАО РПЦ Астрахани некий "иерей" под ником:
"Священник Семенов"

Кроме того, ГНИЛИЦКАЯ по совершенно достоверным сведениям пользовалась на платной основе услугами журналиста и пиарщика Юрия Мамаева (бывшего иеродиакона РПЦЗ, Адриана) вероотступника и открытого люциферианина.

Не вызывает никаких сомнений : именно Мамаев являлся спичрайтером всех "опусов" одержимой, т. о. продолжая со свойственным им цинизмом глумиться над Церковью.

Тревожные сигналы стали с недавнего времени поступать и в наше Епархиальное управление, с сообщениями о попытках душевнобольной аферистки представляться "игуменьей" нашей Церкви.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ❗

В случае с самосвятной "игуменьей"

"МАТРОНОЙ НОВОЙ"

она же, Олеся Лебедева, она же, Олеся ГНИЛИЦКАЯ, она же, "православная ведьма Матрона", она же, "чёрная ведьма Матрона", она же, "ведьма Илифия Каспийская",

6. 03. 1980 г.р., уроженки г. Астрахань, зарегистрированный по адресу : г. Астрахань, ул. Пирогова, д. 102
тел: +7 967 338-43-93,

мы имеем дело с жутчайшим сочетанием очевидной психической патологии, махрового аферизма, невежественной как в вопросах религии, так и собственно самих магии и оккультизма, вопиюще безграмотной во всех отношениях бесноватой, однако имеющей достаточную возможность причинить непоправимый вред духовно - нравственному и физичемкому здоровью как неосмотрительных православных, так и в первую очередь своих собственных детей, которых использует в своих откровенно богохульных, бредовых аферах.

В этой связи молитвенно увещеваем вас быть осмотрительными. И при малейших попытках выйти с вами на контакт с предложением "духовной помощи" со стороны аферистки, незамедлительно ставить о подобных фактах, служащих и духовенства храма, а так же правоохранительные органы и органы опеки, направляя заявления с соответствующими фото, характеризующими поведение ГНИЛИЦКОЙ, как мошенническое, грубо и цинично оскорбляющее чувства верующих.

Равно как поведение душевнобольной, представляющей серьёзную социальную опасность.

Кощунницу, подлежащую отлучению от общения церковного с направлением на отчитку по канонам Церкви и привлечению к уголовной ответственности за мошенничество, злостное неисполнение своих родительских обязанностей, оскорбление чувств верующих по законам государства в порядке соответствующих статей УК РФ.

Равно как требующее применению к кощуннице принудительных мер медицинского характера, в порядке п.п. 1,2,3. Ст. 29 ФЗ РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании "
(опасность для себя, окружающих и ухудшение состояния без предоставления медицинской помощи).

ЕЩЁ РАЗ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!

ДАБЫ НЕ ПАСТЬ ОТ ИСКУШЕНИЯ ДЬЯВОЛЬСКОГО, УЧАВСТВУЯ, ПО СЛОВАМ АПОСТОЛА, В БЕСПЛОДНЫХ ДЕЯНИЯХ ТЬМЫ, ДАБЫ НЕ СОДЕЛАТЬСЯ ПРИЧАСТНЫМ ГЕЕНЕ ОГНЕННОЙ!

БОЖЬЕГО ВАМ БЛАГОСЛОВЕНИЯ И НЕПРЕСТАННОГО ДУХОВНОГО БДЕНИЯ!

И ПУСТЬ РОЖДЁННЫЙ ГОСПОДЬ СОХРАНИТ ВАС ОТ ВСЯКОГО ЗЛА!

Милостью Божьей, Схиархиепископ

➕ ВЛАСИЙ (Тишков)

Димитровградский и Сибирский

Временно управляющий Астраханской и Поволжской епархией РИПКЦ (Ф)»









P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на kalakazospb@gmail.com

Олеся Лебедева, Власий Тишков

Previous post Next post
Up