Диакон Илия Маслов: "Я подаю в суд"...

Oct 30, 2020 05:54

Ветеран ЖЖ, достопочтенный pretre_philippe:

"Диакон Илия Маслов. Продолжение истории ( Read more... )

Филипп Парфенов, Илья Маслов

Leave a comment

pavlos1 October 30 2020, 04:29:34 UTC
Зачем иерей Филипп передергивает относительно свидетелей? Пусть внимательно читает ( ... )

Reply

pavlos1 October 30 2020, 05:39:32 UTC
Вы сами-то читать умеете?

Маслов НЕ может сказать дату хиротонии, и в каком храме его рукополагали. Речь про место и дату рукоположения, а не про то, куда его "взяли". И не может назвать ни одного свидетеля своего рукоположения.

Reply

pavlos1 October 30 2020, 05:43:14 UTC
Вы тупой? Свидетели названы, к ним вопросы Дионисий пусть задаст. А грамоту ставленническую ему зажал попяра подмосковный.

Reply

pavlos1 October 30 2020, 05:49:56 UTC
Для тупого Павлоса.

Маслов за всё это время НЕ назвал ни дату хиротонии, ни место хиротонии.
Не назвал ни одного свидетеля, который бы присутствовал на его якобы хиротонии.

Вместо всего этого Маслов говорит, что он служил там и там, но это не относится к вопросу о месте и дате хиротонии.

Reply

pavlos1 October 30 2020, 05:52:42 UTC
Вы слепой и тупой. Очевидное не видите. Досвидос

Reply

pavlos1 October 30 2020, 12:23:36 UTC
вот интересно, эти безмозглые павлосы сами из яиц вылупляются или их в специальных инкубаторах выводят?

Reply

pavlos1 October 30 2020, 08:55:23 UTC
Ничего подобного, он указывает год совершения хиротонии 2009 год, см. 5.25с - 6.02с и свидетелей (совершивших хиротонию, а также с кем он служил, и с кем где он служил). Вообще внимательно видео смотри.

Reply

Остап Маслов pavlos1 October 30 2020, 12:24:56 UTC
Для альтернативно-одарённых.

Указание Масловым 2009 года -- это не есть точная дата.
Он не может вспомнить хотя бы примерно дату(месяц и число) своей хиротонии?

Далее. А где же его рукополагали? В каком конкретном храме? Маслов молчит.

Про свидетелей. Он называет только Арсения, который его якобы рукоположил, и больше он НИКОГО не называет из тех, кто якобы присутствовал на хиротонии.

Суть всей его речи: если я служил диаконом в храмах, и если выяснится, что у меня нет сана, то должны быть наказаны не только я, а все, кто позволил мне служить, и в первую очередь -- это московский епископ Кирилл.

Ильюшенька просто шантажом занимается. Мол, меня одного наказать нельзя, накажите всех, кто мне служить позволил, или замните дело с моим самосвятством, чтобы не было скандала.

Reply

Вам шашечки или ехать? ext_3096841 October 30 2020, 06:49:37 UTC
Спрашивают за шашечки, а вы(он) отвечаете за ехать.

Reply


Leave a comment

Up