Паки о любимце патриарся Кирилла...

Oct 11, 2020 06:20

В продолжение темы "Ростовская епархия будет в будущем долго отходить от меркурьевского наследия..."

"Оттого, что выперли меня Меркурий не перестал быть Венерием, то есть конченым заднеприводным пидарасом. Ладно бы грешил среди своих гомосеков, но Венерий совращает в содомскую секту юнцов, соблазняя их деньгами и карьерой. А это уже уголовно наказуемое деяние".


"Этот мерзавец и педераст с юных лет наследил везде, где бы он ни появлялся - Калиниград, Москва, Нью-Йорк, Ростов-на-Дону... и везде за ним следует шлейф гомоэротических и финансовых скандалов. А Гундяев все тянет и тянет эту старую пидовку Венерия на самый верх. По принципу - подобное подобным. Ибо сам вышел из постели Никодима Ротова, как вышел Игорек Иванов из постелей сановных педерастов".

"Удивителен не гомосексуализм преосв.Меркурия, в нашей стране с тюремными нравами половина опущенных. Удивительно другое - как донские казаки, гомофобы по определению, терпят в качестве правящего архиерея откровенного гомосексуала, дырявого пидора? Подходят ли они к Меркурии под благословение? Целуют ли его пухлую бабью руку? Не боятся ли зашквара?"

"А вы досточтимый дайте казакам факты, доки и т.д. тогда и упрекайте. А так ничем не подкрепленные статьи".

"Я думаю, что бабе Меркурихе фиолетово - что о нем думают разные персонажи этого ЖЖ. Пока его прикрывает Гундяев, Меркуриха в полном ажуре. Его бизнес при этом процветает - все Софоино работает на него, да и Ростовские попы немалую мзду Меркурихе заносят - ненавидят, но заносят. Такова система МП".

отсюда

Меркурий Иванов, Ростовская митрополия, Голубая луна

Previous post Next post
Up