Мальчик Янис всегда был умным...

Sep 30, 2020 03:48

В продолжение темы Паки о любимце богов...

r_1980:"Мальчик Янис всегда был умным. С момента его появления в соборе он стремился попасть в алтарь разными способами . Попал и начал суетиться. Ему очень повезло,что начал он при Пантелеимоне, всему обучился ,обжился и при этом ничем не рискуя. У Долганова деньги были основной страстью. Уже при Меркурии и его келейнике Артемки (на данный момент епископе Таганрогском ) юноше Янису надо было делал выбор. Тем более, как говорят мальчик ничего не дав Меркурию стал вхож в его ближний круг , получал очень хорошую зарплату и конвертики от отцов + с третьего курса семинарии оказался на пятом. Но, тут как раз надо было расплачиваться и Янис ушел в глухую несознанку. Ничего не знаю, есть жена... Естественно, парнишку поперли везде,но у него уже были деньги, знакомства и почти оконченная семинария. Как известно, митрополит Пантелеймон любил деньги и привечал людей имеющих их. Так Янис построил карьеру вдали от Меркурия и его гей тусовки. Тут тебе проректор семинарии и выступления на спасе.



Кстати если мы вспомнили Ростовскую епархию, гей священников , деньги и людей кто их обличает. В январе этого года в один Ростовский ресторан приезжал протодьякон Андрей Кураев . Его лекция "" как не разочароваться в церкви видя не совершенства священства"" была интересна и познавательна для всех. Особенно для владельца этого заведения. Кто не в курсе, этим рестораном и не только им управляет бывший иеромонах . Не будем называть имена и фамилии. Скажем просто, этот человек до принятия сана и пострига открыто жил парнем. Потом данный человек принял постриг потом сан ,а его мужчина женился..Что не мешало им жить вместе. На сколько я знаю архиепископ с одной стороны и жена с другой были в курсе ,но в какай то момент жена передумала делить мужа с иеромонахом ,пошла в епархию и под угрозой огласки иеромонаха отправили ВЗАШТАТ т.е какое то время он мог спокойно служить где то ... Данный иеромонах не долго горевал. Уехал с начало в столицу,потом в европу ,там женился на своем парне. Пожив в европе иеромонах вернулся в Ростов и уже в ранге успешного бизнесмена может пригласить борца с геями отца Андрея."

" Кураев на днях снова был у него в Ростовском кабачке. Нажрал на почти сотню тысяч Рублей. И укатил к своему тайному педофильному 15-летнему мальчику в Ейск. Это ещё предстоит исследовать историкам - тайного мальчика Кураева из Ейска. Кураев его жутко скрывает а ближнему кругу называет его «мое духовное чадо, которое я тайно усыновил». Вот вам потенциальная история в личное дело Кураева."

отсюда

Меркурий Иванов, Андрей Кураев, Иоанн Тераудс, Ростовская митрополия

Previous post Next post
Up