Расставаться всегда непросто....

Aug 26, 2020 05:30

Архиепископ Верейский Амвросий:

вчера в 19:23

"Дорогие братья и сестры! Подошло к концу мое послушание в качестве наместника московского Сретенского монастыря и ректора Сретенской семинарии. На сегодняшнем заседании Священного Синода мне определено быть митрополитом Тверским и Кашинским.

Хочу поблагодарить всех, с кем мы работали в этом году: духовенство и сотрудников, преподавателей и студентов. Хочу поблагодарить прихожан Сретенского монастыря за совместную молитву.

Расставаться всегда непросто. Мое сердце исполнено благодарностью всем, кто был рядом в этом году. Спасибо вам за этот год! Прошу вас: не оставляйте меня в своих молитвах".



отсюда

P.S. "Ну и куда подевались прихвостни а. Амвросия? Хамы и выскочки? Я Обещал купить им всем билеты до Вологды, лишь бы с глаз долой из Сретенского, но получается даже дешевле. Обращайтесь, плацкарта ваша! Или вас в Тверь не берут? Ну да, ну да. Денежек теперь не будет, Тверская епархия бедна. Слава Богу за все!"

"Секретаршу Амвросий в Тверь заберёт? Или оставит в Сретенке семинаристов соблазнять?"

"Если вы про Марианну, так ей вообще подфартило, она ж в Адрианопольсеом районе Твери обосновалась. Наверно, все промыслительно"

"Отличная новость! Дождались! Таки читают у патриарха ЖЖ Калаказо!"

отсюда

По следам дедулькиных выступлений, Амвросий Ермаков, Сретенская семинария

Previous post Next post
Up