Степанов, неужели ты так в самом деле думаешь?!

Jul 04, 2020 02:32

В продолжение темы "У меня сегодня праздник..."

Паки о проекте Лубянки - РНЛ и его редакторе Анатолии Степанове:

nebritva_okkama: "Да, лизнул, и лизнул смачно.

Но Анатолий Дмитриевич искренен. Он действительно так думает, как написал..."

"стиль у этого пацтриота, как у инструктора отдела пропаганды Зажопинского райкома кпсс".

"Операции по увеличению языка

А я и не знал, что операции по увеличению языка делают.
Чтоб так глубоко вылизывать, это ж он наверное метр нарастил.
Ценнейший кадр для РПЦ! Безбедное существование ему гарантировано. Анаксиос и Венерий. Клиентов много".

is4umielofon: «Прям как передовица "Правды"».

stariy_dvornik: "Ну теперь то расцветут яблони и груши! С праздником, благонамеренные! С новым полугодием, с новыми податями, налогами и тарифами! Веселись, мужЫчина!"

"Господи помилуй!
Степанов, неужели ты так в самом деле думаешь?!
Ведь, никто не стоит у тебя с питолетом у виска! И близких твоих не держут в заложниках!
А сам ты достаточно умен и опытен, чтобы видеть очевидное: РФ - колония запада. Зачем, называя себя русским и православным так лгать?! Зачем, Степанов?!"


fialta2: "Благоотмерянные граждане - в масочках, перчатках, на дистанции друг от друга, по первому требованию прячутся в домах, по доброте Отмерителя гуляют по расписанию улицами-домами, могут даже транспортом пользоваться, в магазины ходить. И православные оценят: по первому требованию ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ЛБЫ И ЗАПЯСТЬЯ ДЛЯ ЗАМЕРОВ. Как сегодня в электричке МСК проверяли маски-перчатки-билеты и выборочно температуру. Степанов, не забудьте поблагодарить, какая забота о здоровье! Вот это власть!"

"А господин Степанов в курсе, что творилось на избирательных участках? Что там лежали ручки с исчезающими гелем, что члены УИКов гладили бюллетени горячим утюгом и ставили крестики в нужных местах, что к вечеру голосовали за непришедших и много всего разного? Дурак вы, Степанов! Был дан плановый процент явки 70 и 70 от явки ЗА. Вот и вся арифметика, дурак Степанов. Если бы план не выполнили, то лишились бы премий и рабочих мест. Так вот, Степанов. Празднуй. Тяпни водки и забудься и не мешай честным людям жить своим словесным поносом".

prostopop: «Благонамеренный

"Шуму в разговорах о служении отечеству бывает много, но на деле патриотизм оборачивается грубым предательством, а ответственные за него переводятся на другую работу. Народ - это дитя, доброе, смышлёное, но обмануть его, обвести вокруг пальца ничего не стоит. Россия переполнена подтачивающими её силы и средства «благонамеренными» чиновниками."
Салтыков-Щедрин "Благонамеренные речи", 1876 год.

"Отношение к стукачеству. Как в Рим ведут все дороги, так и предыдущие пункты все подвели нас к тому, что твердокаменным нельзя не сотрудничать с лучшими и душевнейшими из лагерных начальников -- с оперуполномоченными. В их положении -- это самый верный способ помочь НКВД, государству и партии.
Это кроме того и выгодно, это -- лучшая спайка с начальством. Услуги куму не остаются без награды. Только при защите кума можно годами оставаться на хороших придурочьих местах в зоне.
...В одной книжке о лагере из того же ортодоксного потока любимый автором наиположительнейший коммунист Кратов руководствуется в лагере такой системой взглядов: 1) выжить любой ценой, ко всему приспосабливаясь; 2) пусть в стукачи идут порядочные люди -- это лучше, чем пойдут негодяи.
Да если б ортодокс заупрямился и не пожелал служить куму -- трудно ему той двери избежать. Всех правоверных, громко выражающих свою веру, оперуполномоченный не упустит ласково вызвать и отечески спросить: "Вы -- советский человек?" И благонамеренный не может ответить "нет". Значит "да".
А если "да", так давайте сотрудничать, товарищ. Мешать вам не может ничто."
Солженицын "Архипелаг Гулаг", глава "Благонамеренные"».

"ДА, СКОЛЬКО СКОТОВ и ИУД ПОРОДИЛ ЗА МЗДУ ПУТИНИЗМ!

Ты посмотри как пляшет и танцует этот урод Степашка, что ЦИК с Эллкой-людоедкой в наморднике могли по указке ФСБ,Админ. Презика, МВД сфальсифицировать результаты голосования?!

Как радуется этот ублюдок Степанов тому, что вновь и вновь преступная путинская олигархия и чиновники-бандиты будут верховодить страной, разворовывать государственный бюджет, разворовывать благословенные недра, принадлежащие не всему народу, а преступной путинской воровской кучке мерзавцев и предателей России ?!
Как радуется эта тварь Степанов, что старички и старушки-пенсионерки, дети войны, будут как и прежде влачить жалкое нищее существование, задумываясь съесть им лишний кусок мяса или котлету ?!
Как радуется эта мразь Степанов и вся преступная лже-патриотическая кодла, что более российское советское производство никогда не возродится, не будет рабочих мест на заводах и фабриках, поскольку самих фабрик и заводов при Путине не осталось совсем!
Как радуется это подзаборное быдло Степанов, что отечественные сельское производственное хозяйство, медицина, ЖКХ, образование практически полностью засыпаны могильной землей путинских разрушительных реформ и более не возродятся ?!
Как радуется враг народа Степанов, что отечественная экология превращена в атомный чернобыльский полигон под открытым небом, и подонки от путина превратили за бабки благословенные подмосковные леса и другие природные кладовые территории России для залежей канцерогенных и онкологических болезней для российского народа?!
Как радуется эта шваль Степанов, что никогда, никакие ранее провозглашенные для фальши путинские программы не будут выполнены--ни программы 20-20, ни нац.проекты, ни майские указы, ни материнские капиталы, ни другие важнейшие государственные программы поддержки семьи, человека и пенсионера?!
Как радуется эта мерзота Степанов, что население России будет сокращаться как шагреневая кожа при этом путине и его кодле, что никто, как правило, не будет доживать до пенсионного возраста вообще и Россия будет громадным территориальным кладбищем?!
Как радуется это упырь Степанов, что узкоглазые соседи России при этом путине будут и дальше льготно, за взятки вывозить благословенные недра с Сибири и Дальнего Востока, нанося непоправимый ущерб лесному и всему природному богатству страны?!
Как радуется этот шпион мировой закулисы, что Россия и дальше при путине будет влачить жалкое состояние третьей или пятой страны, голос которой не будет услышан в мировом сообществе?!
Как радуется этот позорный волк Степанов, что при путине и дальше молодое, образованное, здоровое, перспективное население России будет уезжать за рубеж, где им будет открыты все дороги для эффективной работы, труда и жизни ?!
Как радуется сатанист Степанов, что и дальше Россия не будет Царской мощной монолитной империей, а будет жалкой территорией для насилования преступной властью своего народа и разграбления кликой и западом Богоблагословенных природных, культурных, финансовых и национальных ее богатств?!

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТЫ И ТВОЯ КОМПАНИЯ, СТЕПАНОВ, ВО ВЕКИ ЗА ВСЮ ТВОЮ И ВАШУ ПОДЛОСТЬ И МЕРЗКУЮ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОВОКАЦИОННУЮ, ДИВЕРСИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УЩЕРБ ВЕЛИКОЙ РОССИИ! ТЬФУ НА ТЕБЯ, САТАНА!

ВСЕ РАВНО, ВСЕМИЛОСЕРДНЫЙ ГОСПОДЬ, ОТВЕРГНЕТ ТЕБЯ, ПОЗОРНУЮ ШЕЛУХУ И ТВОИХ ТАКИХ ПСЕВДО-ПАТРИОТОВ, УРОДОВ-ИУД ! ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ И РАСТОЧАТСЯ ВРАЗИ ЕГО!"

отсюда

Блеск и нищета куртизанов, Анатолий Степанов, РНЛ

Previous post Next post
Up