Все кто сталкивался с блогом
kalakazo, мало знают о его авторе, о его не простой судьбе. Почему он докатился до такого состояния, что пишет на всех и вся, а на многих даже за мзуду, словеса лукавые и лживые. Как удобно писать анонимно с неподтвержденных источников и без доказательств. Лить грязь на тех на кого тебе показали пальцем твои заказчики.
(
Read more... )
Comments 1034
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
В. Соломаха он же лжеблогер kalakazo, является черным пиарщиком, пишущим заказные публикации ради собственного обогащения.
Следующие известные тарифы на блоге kalakazo.
стоимость добавления вашего материала на сайт от 10000 руб
стоимость платных комментариев - 10 комментов - 1000 руб
Смотрите тут - http://kalakaza.livejournal.com/822.html
Reply
Reply
Я бы хотел привести здесь другой пример . Наоборот , в журнале Блогера KALACAZO , Слава Богу , удалось в полной мере раскрыть лживую натуру Марии Кикоть и аргументировано и поэтапно донести о ней правду читателям . А это говорит о порядочности и нелицеприятии человека , которого многие критикуют и злобно осуждают .
Reply
Reply
Reply
Leave a comment