Ездили вчера в гости на производство телевизоров в компанию
TVPКомпания TPV CIS - первый российский завод ведущего китайского контрактного производителя электроники TPV Group, специализирующегося на разработке, производстве и пост-продажном обслуживании дисплеев, мониторов, ЖК телевизоров и ЖК панелей широкого спектра применения.
встречали нас велком кофе с пирожененками.
провели инструктаж по технике безопасности.
Потом был рассказ о компаниии.
TPV СОТРУДНИЧАЕТ С МИРОВЫМИ БРЕНДАМИ
из 5 миллионов выпускаемых в России телевизоров TPV в 2018 планирует произвести миллион 800.
производство конвейерное.
зарплату сотрудники получают по показателям труда
в декабре 2010 года было арендовано помещение,а уже через 3 месяца был выпущен 1 телевизор
первые экземпляры собственного производства стоят как мониторы на камерах видеонаблюдения и работают уже 7 лет в круглосуточном режиме.
все партии проходят несколько этапов проверки.
секретная комната где телевизоры из каждой партии работают безпрерывно по 12 и 72 часа-пока проверку не пройдут партия в продажу не пойдет.
сканирование каждого экземпляра на полную комплектацию перед отправкой на склад.
о сотрудниках тут думают,на предприятии свой тренажерный зал.
условия труда организованы на должном уровне.
пожелаем же удачи и процветания этому предприятию в нашем городе!
на самом деле это здорово что у нас развивается не только оборонка,но и передовые технологии,пусть это и сборка из готовых комплектующих в в целом,но все равно это радостно.
спасибо заводу за приглашение и
spbblog и лично
upsya и всем сообщникам за компанию