Смотрю, под осень все в жж вернулись))) рада тебя видеть здесь)) Очень круто то, что ты описываешь. Если удастся этот настрой сохранить и взрастить, за деньгами вопрос не встанет) особенно учитывая реалии нашего наебизнеса, где почти никто ничего не производит своего, а барыжат аки в 90-е китайским добром по цене самолета) Ну и ю ар вэлкам ту Киев всегда за фотками и просто)
Ксюня как всегда;) Ты крутая телочка и у тебя точно все получится!хоть у меня и нет твоей супер юбочки!(Денег не накопила,впрочем у тебя и свитерка моего нет . В общем,удачи в бизнесе!!!!!!!!!!!!!
Какая желтая крутая!!! Аааа, мне бы такую!!! Но пока мы переезжаем и денег нима(((((хнык-хнык. Я снесла инсту со своего телефона ,т.к. слишком стала зависима, уже и ребенок на меня косо смотрел, что мать каждый раз в телефон, стоило ему отвернуться. Мне тут нравится читать, я вообще любитель почитать. Чет наша тема с сексом подзатихла. Надо бы как-нить написать в это сообщество!
Очень похожие ощущения с магазином. Тоже куча ошибок, фак апов, летят сроки и все прочее. Но да, это неизбежные шаги к пониманию нового дела. Ни один талант не рождается ограненным и развитым, любое дело требует сноровки и тренировки.
Comments 19
я фотограф, кстати! могу и пригодиться )))
Reply
Фотографы всегда нужны!)
Reply
Очень круто то, что ты описываешь. Если удастся этот настрой сохранить и взрастить, за деньгами вопрос не встанет) особенно учитывая реалии нашего наебизнеса, где почти никто ничего не производит своего, а барыжат аки в 90-е китайским добром по цене самолета)
Ну и ю ар вэлкам ту Киев всегда за фотками и просто)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment