О создании "комплексного" полит-коммерческого бренда "Навальный"

Apr 30, 2011 13:37

Оригинал взят у martinis09 в Шоколадный глаз Преподобного

Шоколадный глаз Преподобного

«Не сомневайся, Сладенький Мой, ты «Всё правильно сделал!»»


Шоу «народная любовь к Навальному» помогает проповеднику-борцу с правящим режимом пополнять фонд своей поддержки. Питерская компания «Шокобокс» начала производить шоколадный набор «Сладкий кусочек бюджета». Теперь у каждого россиянина появится возможность пожертвовать Преподобному на Храм Демократии и Гласности. 100 рублей от каждого такого набора будет перечисляться фонду «Роспил» на содержание.


 


(взял у адепта)

Гульбарий обличения под крики «горько!» предлагают подсластить  30 молочными шоколадками. Вместе с глюкозой в подкорку закладываются и правильные идеи - помимо подогрева ненависти к кговавой диктатуге, обозначаются и правильные ребята - вдохновители проекта:


 «Не сомневайся, Сладенький Мой, ты «Всё правильно сделал!»»

Навального превращают в бренд, как и положено странствующим проповедникам. Таковы традиции - шатер, скамейки, толпа экстальзированных негров с обожанием смотрят на Преподобного, который во время своих проповедей собирает пожертвования - с кого четвертак, а с кого и купюру. У выхода обязательно ларек с  религиозной литературой и сувенирами. На прилавках, вероятно, будут шоколадные яйца Навального «с сюрпризами»,  леденцы-монпасье («размер не имеет значение» - как известно, истеричные поклонники склонны преувеличивать достоинства своего кумира), мочалки «по лешиным местам», кровать «преподобный с нами» и т.д. Включая веб-камеру «Всевидящее око Наурона». По поводу 100 рублей с каждого набора шоколадок в пользу «Роспила» глава секты скромно заметил, что хотел бы, чтобы производители авто стали отчислять по 20% с продаж в «Роспил».

Алилуя! Правда к этому моменту у страны будут уже другие хозяева...

Ну, а пока - зашли туго свернутую купюру в шоколадный глаз своего любимца.

П.С. Чем все закончится. Своих денег нет. Шконки барака корпораций, тихо звучит заунывный народный песня под balalaika  на one&only правильный язык:

…the major lift
The artful king composing Hallelujah

Hallelujah, Hallelujah
Hallelujah, Hallelujah

Your faith was strong but you needed proof
You saw him bathing on the roof
His beauty and the moonlight overthrew you
He tied you to a kitchen chair
He broke your throne, and he cut your hair
And from your lips he drew the Hallelujah

Hallelujah, Hallelujah
Hallelujah, Hallelujah

Hallelujah, Hallelujah
Hallelujah, Hallelujah...

Навальный

Previous post Next post
Up