О хомячках-навальновщиках

Mar 13, 2011 16:03


martinis09 пишет

«Хоть… в глаза, всё божья роса»

«Хоть… в глаза, всё божья роса»

пара слов о «подростковом» восприятии


Чем отличаются взрослые люди от подростков? Как правило - качеством оценки рисков и объективностью восприятия. Психика взрослого человека менее подвержена характерной для подростков особенностью создавать себе кумира, каковыми для последних часто становятся «персонажи с ореолом знаменитости» - музыканты, актёры и прочие «раскрученные личности» «приятные во всех отношениях».

Надоело уже говорить о таком «кумире», но каждый раз, как стоит упомянуть «его фамилиё», возникает очередной комментарий, в котором этому персонажу приписываются мифические качества. Традиционность таких комментариев в том, что в них отсутствует объективная оценка очевидных контактов «кумира борьбы с распилом» (из серии 78% ответили, что «будут поддерживать Навального независимо от того, кто его финансирует»)

Вот на такой подробный комментарий:

« http://martinis09.livejournal.com/195653.html - контакты
http://martinis09.livejournal.com/201915.html - биография (она настоящая - с ленты.ру - с ней он согласился, давая там интервью, добавлены лишь комментарии)
http://martinis09.livejournal.com/202724.html - технологии
http://martinis09.livejournal.com/231866.html - расклад сил, Навальный - продукт крупного капитала - ИНСОРа, Чубайса - "агентов общества друзей Йеля" - где наш правдоруб повушал квалификацию
http://martinis09.livejournal.com/232113.html - подготовка "арабского сценария" + участие Чубайса
http://martinis09.livejournal.com/232895.html - смычка капитала и "какбынационализма" произошла

посты поставлены по хронологии - заинтересовало в своё время, откуда этот "гарный хлопчик"

что еще нужно рассказывать, показывать и доказывать?»

Следует вот такой ответ:

« По первой ссылке не вижу ничего предосудительного о Навальном:
"пресловутый блогер «пиар-хунта» Алексей Навальный, (сотрудничающий с американским университетом по программе Глобальные друзья Йеля),"

Я вижу ад хоминемы и все. Что из того что он ездил в Йельский университет? Это вредно или предосудительно? Лучше чтобы он сидел на болоте в избе и играл на балалайке?»
и т.д.

Необъективность восприятия показательна - если бы навальный бегал бы на Лубянку за инструкциями, обучался бы на курсах ВШ ФСБ или в летней школе «наших» на Селигере - нет сомнении, что вой был бы страшный, а тут - «не вижу ничего предосудительного»…

Если контакты и сотрудничество с РЭНД Корпорейшн, «глобалвойс» и прочая, прочая, прочая - не волнуют (все ссылки выделены и кликабельны) - то и остальное обсуждать бессмысленно - «...всё божья роса»…

Девочки-подростки писают кипятком при упоминании кумира, мальчики бьют татушки на груди, пыхтя сигареткой. Все вместе дружно верещат на шоу, старательно выкидывая козу и высовывая язычки.

78% - цифра показательная - « следуем пгямой доогой в ад, товагищи хомячки!».

Может все-таки они повзрослеют?


отпечатано постоксероксом Оригинал поста

хомячки, Навальный

Previous post Next post
Up