![](https://ic.pics.livejournal.com/kajaleksei/23387477/394640/394640_600.jpg)
Вспомнились как-то причитания наших недругов и как бы патриотов о том, что после СВО РФ никто не будет уважать. Мол, опозорились по полной программе, за 3 дня не смогли взять Киев и вообще, армия оказалась совсем не такой сильной, как казалась. Забавно, но сейчас этих голосов практически не слышно.
Хотя, казалось бы, РФ долго и упорно искала способ сдаться, по ходу дела, практически без боя отдавала врагу уже освобожденные территории, или отступала с боями, и несла потери, не всегда оправданные. Тем не менее, уже никто не говорит о том, что нас никто не боится и не уважает. Наоборот, даже у врагов наблюдаются панические настроения.
Недаром же наш президент как-то рассуждал об опасности крысы, загнанной в угол. Но, наши верные враги сделали именно это, они не оставили РФ ни единого шанса, кроме как биться до конца, а именно по этой части - русским нет равных. Русских всегда можно было обмануть, предать, продать, но не победить в честном бою.
Именно об этом забыли наши верные враги, и проиграли. Их верные предатели в нашем тылу, так и не смогли (пока) нас предать. В общем-то они уже проиграли, даже если они теперь добьются своего и добьют РФ, цена за это уже им не по карману. Но суть не в них. Гораздо важнее другое.
Дело в том, что наши верные враги сумели обложить РФ практически со всех сторон. Так, что куда не глянь, кругом продажные, жадные твари, готовые в любой момент, по первому свистку хозяина, наброситься на деградирующую и дряхлеющую РФ и отхватить свой кусок.
Именно пример украины сделал их нападение практически невозможным. Потому что РФ наглядно продемонстрировала, что она способна биться до конца, с любым врагом, в любых количествах и с любым вооружением. И если не победить, то, как минимум, превратить победу, для своих врагов, в Пиррову. И никаких плюшек в войне с РФ никому не светит.
Впрочем, как выяснилось, несмотря на годы гнобления и деградации, ВС РФ (жалкая тень ВС СССР) все еще могут на равных сражаться с любой армией мира, и даже с армиями всей НАТы вместе. Ни их техника и оружие, ни их стратегия и тактика, ни их деньги, не дают нашим верным врагам никакого решающего преимущества.
Все, на что они оказались способны, это утопить в крови любого своего союзника. На свою пользу. Пример украины здесь особенно нагляден. И это хороший урок для всех стран мира.