Про Артемовск и Бахмут

May 22, 2023 22:44



Попалось тут забавное мнение о том, что с нашей стороны (с позиции РФ), и те - кто за Артемовск, и те - кто за Бахмут - патриоты. Мол - наши антисоветчики (которые за Бахмут) - тоже наши русские патриоты, хотя и антисоветчики. Так вот, антисоветчиков-патриотов, в РФ - нет и быть не может.

Антисоветчики могли быть патриотами 30 лет назад, когда многим еще казалось, что капитализм (тот, что с "человеческим лицом") - ничуть не хуже социализма, а то даже и лучше.

Но сейчас, после 30 лет социальной катастрофы, деградации и вымирания русского народа, и вполне очевидной тенденции деградации всего капиталистического человечества в целом, ни о каких преимуществах капитализма уже и речи нет.

Единственные, кто сейчас заступается за капитализм - это бессовестные ублюдки без роду и без племени, принципиальные паразиты, которым их идеологические установки дороже, чем Родина и чем собственный народ. Дороже, чем человечество. Только абсолютно подлые и абсолютно кровожадные твари способны сейчас выступать за капитализм, который уже погубил (задушил нищетой и безысходностью) больше русских людей, чем все войны и революции 20 века.

И речь здесь идет уже не только и не столько об имени. Хотя, старое русское название Бахмут уже крепко замарано укрофашистскими мразями. Важен сам факт упоротого антисоветизма и антикоммунизма (которые почти всегда идут рука об руку), непоколебимой приверженности небольшой части нашего общества гибельной и людоедской капиталистической идеологии. Бахмут - лишь один из критериев, демаскирующий внешний признак таких недобитых власовских упырей.

Надо ясно понимать, что абсолютно все антисоветчики - наши смертельные враги, чтобы они ни говорили, чтобы ни делали сейчас, они наши самые принципиальные, самые беспощадные враги, и если мы с ними не справимся, то они погубят нас так же верно, как и фашистские палачи, с которым мы сражаемся на украине.

Если вдруг когда-нибудь услышите от кого-нибудь, что Бахмут лучше, чем Артемовск, так и знайте, что перед вами мерзкая власовская крыса, место которой на одной осине с бандеровскими недобитками.

Кстати, обратил внимание, что по характеру соучастия в пропагандистских кампаниях можно хорошо идентифицировать не только факт причастности к участию в официальной пропаганде, но и степени подлости и жадности участников.

К примеру, в оправдании сдачи Херсона - поучаствовали только самые подлые и тупые твари. Многие провластные пропагандисты и пропагандоны от этого позора воздержались. А вот в оправдании Минских соглашений - некоторые участвуют до сих пор. Хотя, все карты уже открыты, с той стороны уже все признались в откровенной лжи и обмане, а само наше "стратегическое преимущество" фактически покаялось в ошибке, признав, что если бы не его трусость и нерешительность в 2015, то жертв могло быть намного меньше. Тем не менее, пропаганда до сих пор пытается оправдывать это минское позорище.

Еще более показательна травля Стрелкова, в которой отметились почти все провластные пропагандоны, за редким исключением. Но самой характерной темой оказалась советская топонимика, потому что все без исключения предатели русского народа и продажные пропагандисты, в той или иной степени, высказались в поддержку бандеровских переименований, против советских названий, ставших для местного населения уже не только советскими, но и русскими.

Причем, аргументацию здесь разбирать не имеет смысла, потому что в любом случае дело не в ней, а в заказной кампании. А истинная причина - инфернальный ужас наших олигархозников и их сообщников перед любыми признаками возрождения советских идей. Страх всех антисоветских мразей, разваливших СССР, силой и обманом захвативших власть, и устроивших в РФ капиталистический ад перед расплатой за свои преступления.

Этот свой ужас они старательно скрывают от народа, потому что народ наш все еще, по большей части - наш, советский. Но, то и дело, исподтишка, какие-нибудь антисоветские подонки так и норовят, то советских героев как-нибудь опорочить, то улицу переименовать на свой антисоветский лад, то памятник советских времен снести, то свой памятник поставить - какому-нибудь такому же врагу народа, как они сами. А когда ненавистные им советские названия возвращаются ужасу и гневу паразитов - нет предела. Ведь это прямой намек на то, что их подлое время - уже на исходе.

политика, мысли, 2023, капитализм, психология

Previous post Next post
Up